Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Warhammer 40,000: Regicide — Релиз

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1

Warhammer 40,000. Regicide - 00.jpg


Warhammer 40,000: Regicide — Релиз
Студия Hammmerfall Publishing объявила о том, что Warhammer 40,000: Regicide, уникальная смесь классических шахмат и современной тактической видеоигры, действие которой разворачивается в кровожадной вселенной Warhammer 40К от Games Workshop, после нескольких месяцев в раннем доступе стала полностью доступна в Steam:

«Спустя месяцы напряженной работы по внесению усовершенствований и изменений, предложенных фанатами, Regicide выходит из Раннего Доступа. Полная версия игры включает в себя новые фракции Космодесанта и Орков, Акты II и III эпичной однопользовательской кампании, сюжет которой написан Россом Уотсоном, одним из авторов Games Workshop, и огромное количество новых геймплейных особенностей, усовершенствований и исправлений.»

Скриншоты

Полная версия включает:

Возможность пройти все 50 заданий эпической кампании Warhammer 40,000: Regicide; сражаться против ИИ в режиме «Схватка» и выиграть сражение за Хетгар без подключения к интернету.
Возможность кастомизации внешнего вида ваших армий, получая новые уровни и открывая новые наборы брони для своих любимых подразделений.
Возможность игратьте в Warhammer 40,000: Regicide на своем собственном языке. Добавлены локализации на немецкий, русский, итальянский, голландский, болгарский, испанский, шведский и польский — но вскоре появятся новые.

Если кто-то думает, что умеет хорошо играть в шахматы или Regicide, то пусть попробует пройти это. Интересно будет взглянуть на ваше место в рейтингах.

Релиз
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#2
Смесь вахи и шахмат? Эта вещь довольно новенькая. Но крайне еретичненькая. :D
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
@Альтаир, вас, фанатов, ничего не удовлетворит. :D
Посмотр на это с другой стороны: вселенная Выхи вышла из своих границ и принялась завоевывать новые пространства. Следущим, вероятно, будет падение мира NFS или Формулы-1. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4
@Баал-Зебуб, гонки космодесов с гвардией на Ленд Рейдерах и Бейнблейдах? Круто. Тогда я ещё и ГТА по вахе хочу.

Не, на самом деле вселенная вахи очень широка. И там можно запилить всё что угодно. Но очень часто разработчик идёт совсем не туда, куда хотелось бы, погружая вселенную в ересь.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
@Альтаир, Знаешь, как дело было? Я увидела ролик, и мне он понравился. Нашла еще скрины по теме. И только после этого взялась за текст. Понимаешь? Я уже тему почти сделала, и только потом до меня дошло, что это - шахматы! :fp:
Жаль было выкидывать, ролик-то шикарный.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#6
@Баал-Зебуб, не, речь идёт не о твоём творчестве. Речь идёт о еретиках в разработчиках игры. Хорошо, что ты тему сделала. Я люблю ваху во всех её проявлениях. И тебя люблю, моя дорогая, за то, что ты приносишь такие хорошие новости. ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#7
У меня одного здесь скриншоты не показывают?
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#8
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#9
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#10
Но очень часто разработчик идёт совсем не туда, куда хотелось бы, погружая вселенную в ересь.
Вы ничего не знаете о ереси мой юный друг, а игра весьма хороша и весела и никакой ереси, просто весёлый режим :)
 
Сверху Снизу