Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Выход из Хиндеваля

Urschack

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Крыс я таки сделал с 10й попытки+
квест на вывод Сэмми отсутствует, хотя я с ним говорил и намёков в самой игре куда его вести, увы, мне мало
заливаю актуальный сейв и все свои сейвы (может кому будет интересно посмотреть путь игрока привыкшего к ребусам и его виденья прохождения) (видимо буду делить на архивы, одним не заливается из-за веса) (P.P.S. нет не заливаю, по одному очень долго, кому интересно пишите залью что есть интересного по багам)
Прошу помочь мне с выходом из долины и указанием на то что у меня зафейлено критично
Увы, г-н Алекс, прошу не воспринимать на личный счёт, но от этого кактуса я слишком устал
 

Вложения

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#3
@Haugspory, С Сэмми квест будет в 3 главе.А сейчас подойдите к Галлусу и выполните его квест.
 
Автор
Автор
Urschack

Urschack

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#4

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
93
Баллы
70
Лучшие ответы
16
#5
@Andr1971,

не умею добывать сердца, и вроде как никто не учит, или просто убить голема хватит?
Нет там надо с него именно сердце,иначе квест не сдатся,вставь марвином охотника Грома и выучи у него вырезание сердец,я так делал,т.к тоже не было выучена добыча сердец.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
@Haugspory, добрый день! В вашем случае может помочь только Марвин-вставить сердце водяного голема, а если не найдете свиток уменьшения монстра(спавнящийся где-то в локации после взятия квеста и разговора с послушником Килианом и чтения книги на подставке), то и его тоже[в слудующую игру проще захватить свиток из Хориниса, чем пытаться найти в Хиденвале]. Но вы даже использовав свиток(необходимое условие для сдачи квеста), к сожалению, не сможете убить голема-слишком маленький урон, не перебивает регенерацию. Просто отведите его к воротам в Учар и стражники всей кучей его забьют через какое-то время. После сдавайте квест. Можете проделать все это сами, а можете воспользоваться моим сейвом. Квест на овцу сдавать не стал, но его выполнить легко-просто спустившись от фермы поверните налево и бегите вдоль скалы, посматривая направо. Увидите вход в пещеру и в ней три волка. Убиваете их и внутри пещеры находите овцу(на сейве ГГ смотрит в нужном направлении). Добычу сердец лучше выучите после перехода в Хоринис. Из сердец големов варится отменное зелье неуязвимости(дает плюс ко всем защитам).
 

Вложения

Последнее редактирование:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#7
@Haugspory,Друг Ксардаса все верно написал,вы мало прокачаны,реген голема не перебиваете.
Код на сердце
ITAT_HEARTWATERGOLEN
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
376
Реакции
117
Баллы
55
Лучшие ответы
11
#8
Я, конечно, не смотрел сейв. Но что если просто вдобавок к свитку уменьшения монстра купить на площади несколько свитков молнии, которая по 200+ написано бьет? Мне хватило буквально 2 кастов молний, чтобы убить уменьшенного голема.
 
Последнее редактирование:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#9
@Kang, Так посмотрите и попробуйте убить:)
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
376
Реакции
117
Баллы
55
Лучшие ответы
11
#10
@Kang, Так посмотрите и попробуйте убить:)
Посмотрел, и действительно, свитков удара молнии не нашел. Потом проверил, похоже из-за того, что глава первая, то ассортимент там очень скудный. Так и запишем, в первой главе не ходить.
 
Сверху Снизу