Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 953
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Выход игры Alpha Protocol


Вообще дата выхода Alpha Protocol запланировано была на 28 мая и по сути игра уже бы вышла, но теперь выход отложен до 1 июня. Кто ещё сомневается, играть или не играть, то вот несколько предрелизных роликов выложенных ещё 27 мая на блоге sega.





Предзаказ игры в интернет магазинах, можно сделать уже сейчас, для всех разрабатываемых платформ (Xbox 360, PS 3, PC).
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#13
По обсуждениям на трекерах чтоль?
Ну да, еще по видео и скринам. :)
Я тоже был далеко не в безумной радости от этой игры, когда читал про нее в нете. Однако она так или иначе попала ко мне и я ее оценил по достоинству. Одна из тех редких игр, которые действительно приносят удовольствие игрой, а не капанием на нервы.
Отдельное слово конечно про диалоги и мини-игры. Это такой гибрид МЕ и Splinter Cell с приветами из Call of Duty и NWN 2. Мне понравилось, я ее просто уже прошел. :)
 
#14
Ну да, еще по видео и скринам.
Ну нет... не серьезно... а на трекерах, как её могут хвалить? Если она только вышла ::)

Мне понравилось, я ее просто уже прошел.
Ого, быстрый-же ты... или это она такая короткая? Может её и правда уже все прошли (на трекерах)... и не нашли за что хвалить ;D
 
#16
Ого, быстрый-же ты... или это она такая короткая? Может её и правда уже все прошли (на трекерах)... и не нашли за что хвалить ;D
У меня как сессия закончилась, дык я пока ждал результаты экзаменов (три дня) как раз и прошел ее. Игра очень напоминает МЕ. Очень.
 
#17
У меня как сессия закончилась, дык я пока ждал результаты экзаменов (три дня)
Странная у тебя сессия. А прямо на экзамене препод не говорит оценку?
 
#18
24-25 мая ее выложили.
Ну так 4 дня прошло всего... не все-же играют как Monseigneur... в любом случае, мало народу ещё поиграло :)
 
#19
Странная у тебя сессия. А прямо на экзамене препод не говорит оценку?
У мну вообще ЕГЭ было ;D

не все-же играют как Monseigneur...
Георг, ты представляешь, насколько пафосна эта фраза в совокупе с моим ником? :D

А, ну это не сессия)
Есть много причин, почему я называю сие сессией. К тому же было не только ЕГЭ. В общем были не совсем экзамены. :)
 
#20
Сверху Снизу