Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.117
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.165
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.393
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Вылеты во время сохранения.

Vizor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет. Проблема в следующем, в момент сохранения игра зависает и вылетает. Шанс этого 30% примерно (не каждый раз). В лог файле (log.txt) следующее
1718747291340.png

Подскажите пожалуйста в чем беда
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.987
Реакции
17.544
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#2
Это лог dx11, не игровой.
Обычно это или неверная установка игры, или проблема с железом, например на картах от AMD вылеты бывают.
Что за железо стоит?
 
Автор
Автор
V

Vizor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#3
Это лог dx11, не игровой.
Обычно это или неверная установка игры, или проблема с железом, например на картах от AMD вылеты бывают.
Что за железо стоит?
R5 5600, RX 6600, 32 GB ddr4, Win 11.
Играл на этом же директе в другие моды, проблем не было.
Перепробовал 3 разных директа 11 и ночную сборку с хаба, ничего не помогает, везде одно и то же.
Игру запускаю через воркшоп стима через подписку, так же проходил и грязное болото неделей ранее.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.987
Реакции
17.544
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#4
@Vizor, возможно дело в драйверах что-то сломали.
 
Автор
Автор
V

Vizor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#5
не обновлял драйвера на видео уже месяц
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.917
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#6
Игру запускаю через воркшоп стима через подписку, так же проходил и грязное болото неделей ранее.
НБ не работает нормально через .mod файлы и воркшоп, поэтому НБ нельзя запускать через него. Только чистая установка в новую папку Готики. Вообще конечно зря Ликер не сделает нормальную mod версию для воркшопа. У него мод на голову лучше всех модов, а поиграть в воркшопе нельзя. :)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
V

Vizor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#7
НБ не работает нормально через .mod файлы и воркшоп, поэтому НБ нельзя запускать через него. Только чистая установка в новую папку Готики. Вообще конечно зря Ликер не сделает нормальную mod версию для воркшопа. У него мод на голову лучше всех модов, а поиграть в воркшопе нельзя. :)
Ну мы же обсуждаем не НБ.... или это как пример был приведен, я не совсем понял...
А Ваши аддоны какие-то могут конфликтовать с Ахсуном?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.917
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#8
Ну мы же обсуждаем не НБ.... или это как пример был приведен, я не совсем понял
а, сорри, я просто где Ликер сразу НБ думаю ))) Поп поводу Ахсууна, поищи файл и если есть приатачь, может понятнее будет ошибка.

1718814019389.png
--- Добавлено: ---

А Ваши аддоны какие-то могут конфликтовать с Ахсуном?
У меня нет аддонов, мои плагины не должны. Но никто не мешает отключить все плагины (мои и не мои) и проверить. :)
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#9
НБ не работает нормально через .mod файлы и воркшоп, поэтому НБ нельзя запускать через него. Только чистая установка в новую папку Готики. Вообще конечно зря Ликер не сделает нормальную mod версию для воркшопа. У него мод на голову лучше всех модов, а поиграть в воркшопе нельзя. :)
Чем лучше то ответить сам сможешь? :P Или опять пустое бахвальство?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.987
Реакции
17.544
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#10
@Хедин, за вами выехал мододел Тразеге :P
 
Сверху Снизу