Alex1
Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
- Регистрация
- 22 Янв 2014
- Сообщения
- 11.368
- Реакции
- 5.896
- Баллы
- 976
- Лучшие ответы
- 415



Вылеты в Яркендаре из-за Систем пака SP1.7
Чтобы разобраться с этой проблемой, нужна информация, выдаваемая игрой при вылетах. Проблема в одной или нескольких анимациях? В чем-то еще?
Кроме большой простыни Access Violation информация о проблеме копируется в буфер обмена вашей операционной системы.
Создайте текстовый документ сразу после вылета и нажмите на клавиатуре Ctrl+V. Ниже добавьте несколько слов: версию Систем пака, главу (2, 3, 4) и место в Яркендаре, если вылет произошел не при загрузке сохранения, а просто во время игры (порталы магов воды, лагерь пиратов, лагерь бандитов, каньон, пещера, шахта, болото, храм, прочее).
Сохраните файл.
Содержимое добавьте в эту тему под спойлер или вложением в сообщение текстового документа с ошибкой. В сообщении укажите версию СП, главу, подробности вылета (при загрузке сохранения или просто в игре).
Можете сделать и скрин окна Access Violation, чтобы выложить его в сообщении, но там часть строчек не вмещается в экран и текстовый вариант ошибки в приоритете.
Если вылеты встретили на других версиях Систем пака, кроме 1.7 - тоже поделитесь информацией об ошибке/ах. Будем набирать статистику ошибок и пытаться решить эту проблему.
Если у вас стоит Рендер ДХ11 для улучшения картинки в игре, в описании оговорите это отдельно.