Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Вылетает в хоринисе

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#1
Привет! Такая проблема прибыл в хоринис, и начало вылетать, не понятно из а чего, ошибки нет, именно сохраняюсь и может произойти краш, также как и с перезагрузкой, сейв не ломаный. одиссея 2.0

Сразу скажу юнион стоит последний, из плагинов:
1) Квит лут
2) Ускорение
Из патчей только 4 гб
Dx11 стоит
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.195
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#2
это что за версия?
А это зачем если?
В итоге что именно стоит у вас и с какой ошибкой вылетает? Сохраняетесь квиксейвом или обычно? Если квиксейвом есть ли проблема с обычным сохранением?
 
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#3
это что за версия?

А это зачем если?


В итоге что именно стоит у вас и с какой ошибкой вылетает? Сохраняетесь квиксейвом или обычно? Если квиксейвом есть ли проблема с обычным сохранением?
По поводу да это версия, тип может конечно я что то не понимаю) Но даже в gothic startare стоит 2.0 А может это русификатор не знаю честно)
Ну 4 гб патч я поставил, думал поможет тип у меня на макс DX11 стоит может конечно из а этого все вылеты происходит но не думаю
Ошибки вот ты именно что не какой нет, тип сейв работает, сохраняюсь через быстрое сохранение, с обычными скорее всего нету надо проверить, ну краш не всегда происходит от 15 20 мин, где то так
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.195
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#4
@abockl, можно скриншот стартера и игрового меню? Там какие версии?
Что-то типа такого

1660145199082.png

ody.jpg
 
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#5
@abockl, можно скриншот стартера и игрового меню? Там какие версии?
Что-то типа такого

Посмотреть вложение 120950

Посмотреть вложение 120951
1660145614948.png

--- Добавлено: ---

@abockl, можно скриншот стартера и игрового меню? Там какие версии?
Что-то типа такого

Посмотреть вложение 120950

Посмотреть вложение 120951
Главном меню нет версии
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.195
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#6
А в чем смысл играть в настолько старую версию? Думаю что там может быть что угодно..
 
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#7
А в чем смысл играть в настолько старую версию? Думаю что там может быть что угодно..
Честно хз) Наверное не нашел версии) хоть и писал версии кидала постоянно на 2.0 Я такой ну и пофиг, так что можно что то сделать то или я как понимаю это именно в этой версии такая дичь?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.195
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#8
@abockl, я по этой версии не подскажу, у меня ее нет. Но попробуйте сохранятся обычно, если проблема только в быстром сохранении. Но вообще мне кажется что у вас может быть еще хуже ситуация, например руссификатор 2.0, а сама игра другой версии.
 
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#9
@abockl, я по этой версии не подскажу, у меня ее нет. Но попробуйте сохранятся обычно, если проблема только в быстром сохранении. Но вообще мне кажется что у вас может быть еще хуже ситуация, например руссификатор 2.0, а сама игра другой версии.
Услышал тебя буду сидеть разбираться) Спасибо.
--- Добавлено: ---

@abockl, я по этой версии не подскажу, у меня ее нет. Но попробуйте сохранятся обычно, если проблема только в быстром сохранении. Но вообще мне кажется что у вас может быть еще хуже ситуация, например руссификатор 2.0, а сама игра другой версии.
Хотя нашёл ошибку, вот теперь она вылезает
1660148593816.png
 
Последнее редактирование:

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#10
Сверху Снизу