Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.464
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.761
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.083
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.660
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Вылет при отплытии из Хоринеса

Forestfor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#1
Сейчас нахожусь на 5-й главе, но эта проблема была и во время того какого был на 4-й главе, решил из Варанта сплавать в Хоринес к торговцам и когда хочу его покинуть вылетает с ошибкой Асес (вроде так ), было позожая проблема когда пытался покинуть ещё в 3-й может главе после того как зачистил остров от орков, но тогда проблема была в том что Дондола был в другом месте в не в городе, а в этот раз вроде все на месте, нет только Эрнста, но я даже не помню был и он вообще и должен ли быть, но проверил ещё так что когда я только только вернулся в Хоринес я там ничего не делал и сразу решил отплыть, чтобы проверить будет ли вылет если я ничего не делал, и да, все равно вылетает, знаете в чем проблема?
 
Автор
Автор
Forestfor

Forestfor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#2
Как-то исправил, снял с себя все вещи: одежду, оружие, руны ТП, и поспал до 3-х часов ночи и смог отплыть, ох уш этта любимая Одессея, прям как девушка, хрен поймёшь)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.437
Реакции
5.467
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#3
Автор
Автор
Forestfor

Forestfor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#4

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#5

sabur

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#6
Находясь в Варанте в 4 главе, решил вернуться в Хоринес , пройти ветку воров , что бы научится 4 уровню взлома замков. Попав в Хоринес обратно вернутся уже не могу. На острове стоит один Хоук. Прыгал в лодки , не помогает. В порту стоят коробли орков. Марвин не помогает. Что делать ? Помогите . !!!!
 

sabur

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#7
Посмотрел прохождение . На острове должен быть Гернот, а там один Хоук. Пипец , 146 часов прохождения в ноль.
 
Сверху Снизу