Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Вылет при игре без рендера DX11

Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#31
Сначала выдаётся сообщение как на скрине. Жму ОК и Одиссея запускается. Загружаю сейв, игра работает. Сразу нет вылета, а НБ вылетает только сдвинешь героя. Правда я только что свежий драйвер в\карты установил.
 

Вложения

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
#32
@KYmany, рендер правильно деактивируется переименовыванием файла ddraw.dll
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#33
@KYmany, рендер правильно деактивируется переименовыванием файла ddraw.dll
Переименовал файл ddraw.dll. Сообщения ругательного от G3D11 не было. Игра запустилась, после загрузки сейва вылета сразу не было. Полчаса назад я поставил новый драйвер в\карты от 15 мая с.г. Мб это повлияло тоже. АМД не славится своими дровами к в\картам.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#34
Походу ты просто портил и ДХ 11 и одновременно ДХ 7 неправильным действием :) А потом тут ругался, что де без ДХ 11 не работает этот ваш НБ - непорядок! :)

Как именно ты отключал ДХ11? Вот животрепещущий вопрос современности... Вот вопрос, ответь...а то может ты просто вообще все портил...
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#35
Походу ты просто портил и ДХ 11 и одновременно ДХ 7 неправильным действием :) А потом тут ругался, что де без ДХ 11 не работает этот ваш НБ - непорядок! :)

Как именно ты отключал ДХ11? Вот животрепещущий вопрос современности... Вот вопрос, ответь...а то может ты просто вообще все портил...
Все верно, нужно было всего лишь переименовать файл, я например, делаю так - меняю название на ddraw1.dll
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#36
Не понятно, зачем вообще сидеть на ДХ 7, когда с ДХ 11 говорят и фпс побольше становится, при том, что графика гораздо лучше. То есть мало того, что графика гораздо лучше, так она еще и быстрее становится...
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#37
Походу ты просто портил и ДХ 11 и одновременно ДХ 7 неправильным действием :) А потом тут ругался, что де без ДХ 11 не работает этот ваш НБ - непорядок! :)

Как именно ты отключал ДХ11? Вот животрепещущий вопрос современности... Вот вопрос, ответь...а то может ты просто вообще все портил...
Браво, Дивик, наконец то благодаря твоей бдительности найден животрепещущий вопрос современности. И благодаря мне тоже найден. Как бы без моей ошибки он, этот живтрёпвопрос, мог быть найден. Не так ли?
--- Добавлено: ---

Не понятно, зачем вообще сидеть на ДХ 7, когда с ДХ 11 говорят и фпс побольше становится, при том, что графика гораздо лучше. То есть мало того, что графика гораздо лучше, так она еще и быстрее становится...
Железная логика. Как говорил Маттео - И ведь не скажешь, что ты не прав. Особенно про графику, которая еще и быстрее становится.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#38
Браво, Дивик, наконец то благодаря твоей бдительности найден животрепещущий вопрос современности. И благодаря мне тоже найден. Как бы без моей ошибки он, этот живтрёпвопрос, мог быть найден. Не так ли?
--- Добавлено: ---


Железная логика. Как говорил Маттео - И ведь не скажешь, что ты не прав. Особенно про графику, которая еще и быстрее становится.
Ну а ответ где? Напиши, не для себя и нас, а для других пользователей, чтоб не повторяли ошибок - ну если были :)
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#39
Все верно, нужно было всего лишь переименовать файл, я например, делаю так - меняю название на ddraw1.dll
Всё просто, когда знаешь. А я вот не то переименовал. Теперь перед всем форумом виноват. Простите, люди добрые(злые всё равно не простят и будут радостно устраивать свистопляски).
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#40
Всё просто, когда знаешь. А я вот не то переименовал. Теперь перед всем форумом виноват. Простите, люди добрые(злые всё равно не простят и будут радостно устраивать свистопляски).
Установка/удаление:
— Для установки распаковать содержимое архива "GD3D11_V*.zip" в каталог: "..\Gothic II\System". При необходимости создать требуемые каталоги;
— Для де активации работы пакета достаточно, переименовать/удалить файл "ddraw.dll". Для полной деинсталляции пакета необходимо удалить все соответствующие файлы и каталоги созданные при его установке.
Gothic ½ - Рендер D3D7 → D3D11, в разработке...
 
Сверху Снизу