Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.959
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.609
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Выкидывает с ошибкой в меню

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.602
Реакции
5.722
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#51
Вообще, я думал, что zMiscUtils достаточно надёжный плагин, так как уже давно никто ни о каких ошибках не сообщал, но оказывается он кучу всего ломает и даже конфликтует с моим же собственным плагином:
Хм, тоже никогда не ловил вылеты, правда я нинзей не пользуюсь, да и zMarkIems тоже, так как с инвентарем он не нужен )) Но с кучей других плагинов zMiscUtils стабильный.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
#52
Я думаю, потому что и патч и FreeAim стучатся в один адрес
Да не, это просто ссылка на игровой таймер. Вот если бы записывали в одно и то же место, тогда можно было бы подумать.
Впрочем, у себя вылета не замечал. Стояло 22 патча, 20 плагинов, 6 патча ninja
Ну, видимо, этот баг только тот стример способен ловить, а значит реальную причину вылета мы не узнаем.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.602
Реакции
5.722
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#53
Специально посчитал в воркшопе, 16 плагинов
1696775606366.png

и 10 патчей

1696775641468.png

Все стабильно :)
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.972
Реакции
2.805
Баллы
646
Лучшие ответы
340
#54
@TopLayer, Ниндзя конечно же установлен. Огромное количество игроков и стримеров ставят его хотя бы ради свободного прицела и им глубоко безразлично, что Юнион дублирует ряд функций Ниндзя.

Вообще, я думал, что zMiscUtils достаточно надёжный плагин, так как уже давно никто ни о каких ошибках не сообщал, но оказывается он кучу всего ломает
Возможно, что слово "ломает" достаточно сильное, но плагин в моде пробует фиксить то, что и так пофикшено или ломает (то есть выводит не то, что было задумано) нормальное отображение названий - речь, например, о фиксе для кольца скорости или о фиксе для фокусных надписей и тому подобное.
и даже конфликтует с моим же собственным плагином:
- уже не помню, но по ходу я думал о совсем другом плагине, а не о Маркитемс, но он вертелся на языке и я ляпнул эту дичь) Маркитемс и Мискутилс конечно же не пересекаются.


Вообще, ребята, обратите внимание на название темы.
Для других вопросов есть отдельный топик или правила раздела багов.
 
Сверху Снизу