Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Все говорят, что магами играть гораздо проще, но...

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#11
Я согласен, что ими гораздо проще расстреливать кучи мобов с ренжа, особенно если есть АОЕ. Не надо мучаться с блоками, таймить атаки, доджить и тд.

Но милишником гораздо проще драться с боссами!
Разве что на готической, в лицо на изи легко может прилететь, если отвлёкся.


Гарантированный блок, удар и так далее. Можно гарантированно хоть палкой любого убить.
Это для батек готики, я например рачила, я не пройду палкой готику, хоть и играю в неё много лет.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#12
Это для батек готики, я например рачила, я не пройду палкой готику, хоть и играю в неё много лет.
Если играть через блок, а не отскок, то это довольно просто. Палкой будет просто дольше, но тут есть вероятность что условно один из ста ударов по тебе всё же просочится через блок по каким то непонятным причинам. Может быть между анимациями блока есть какая то одна десятитысячная секунды и в нее как раз может с некоторой вероятностью пройти удар противника и несколько минут ковыряний пойдут псу под хвост)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#13
Если играть через блок, а не отскок, то это довольно просто. Палкой будет просто дольше, но тут есть вероятность что условно один из ста ударов по тебе всё же просочится через блок по каким то непонятным причинам. Может быть между анимациями блока есть какая то одна десятитысячная секунды и в нее как раз может с некоторой вероятностью пройти удар противника и несколько минут ковыряний пойдут псу под хвост)
Просто спишем что я не дорос или перерос это :D
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
178
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#14
Для меня всякие отскоки и тайминги анимаций - китайская грамота, поэтому я со времен ванилы никогда не играл чистым классом мага, а всегда качал магу двуруч до 50, чтобы дубасить посохом в рукопашке.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#15
Для меня всякие отскоки и тайминги анимаций - китайская грамота, поэтому я со времен ванилы никогда не играл чистым классом мага, а всегда качал магу двуруч до 50, чтобы дубасить посохом в рукопашке.
тогда вам как раз нет смысла вообще качать навыки оружия, нынче это ненужно :shrugging:
До города свитки в помощь дальше руну у ватраса возьмите и всё
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#16
Для меня всякие отскоки и тайминги анимаций - китайская грамота, поэтому я со времен ванилы никогда не играл чистым классом мага, а всегда качал магу двуруч до 50, чтобы дубасить посохом в рукопашке.
Ничего не понял, какое то сплошное противоречие... Если с анимациями и таймингами беда, то зачем тогда мага ещё и в мили прокачивать?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#17
Ничего не понял, какое то сплошное противоречие... Если с анимациями и таймингами беда, то зачем тогда мага ещё и в мили прокачивать?
Ну может он считает что маги через отскок играют :D
 
Сверху Снизу