Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение: SnC+MP — Альфред не скупает трофеи у ГГ

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#1
Ребят, у меня такой вопрос: Альфред не скупает трофеи у ГГ, при этом ГГ полноправный член гильдии охотников. 2 глава Маг Воды, 200 монстров убиты, даже квест Альфреда выполнил, а он все равно скупать не хочет. Может, есть какое-то специальное условие? Или ждать 3 главы?
Во всех остальных модах, вроде-бы, он покупал сразу.
 

serg123543

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#2
Ребят, у меня такой вопрос: Альфред не скупает трофеи у ГГ, при этом ГГ полноправный член гильдии охотников. 2 глава Маг Воды, 200 монстров убиты, даже квест Альфреда выполнил, а он все равно скупать не хочет. Может, есть какое-то специальное условие? Или ждать 3 главы?
Во всех остальных модах, вроде-бы, он покупал сразу.
Скорее всего это баг, я 2 раза мод проходил, Альфред скупал трофеи сразу после вступления в гильдию ( оба раза был учеником у Боспера ).
 
Автор
Автор
Descent

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#3
serg123543, В том то и дело, что я ученик Константино, была идея, что только у ученика Боспера теперь скупает Альфред. Но если так, не совсем логично. ff Хотя, жить травнику стало лучше, но все же не настолько, как ученику Боспера, при условии, что только ему Альфред открыт для сделок.
 

ki6

ki6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#4
serg123543, В том то и дело, что я ученик Константино, была идея, что только у ученика Боспера теперь скупает Альфред. Но если так, не совсем логично. ff Хотя, жить травнику стало лучше, но все же не настолько, как ученику Боспера, при условии, что только ему Альфред открыт для сделок.
Ученик Гарада, у меня всё скупает. Скорее всего у тебя баг
 
Автор
Автор
Descent

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#5
ki6, Вот блин, и ведь марвин ни разу не вводил.
 

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
#6
Альфред не скупает трофеи у ГГ, при этом ГГ полноправный член гильдии охотников.
Или баг, или просто не дошел в разговоре с Альфредом о трофеях. Сдавать трофеи можно после вопроса Альфреду: "Почему охотничьи трофеи так высоко ценятся?"
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
#7
Ребят, у меня такой вопрос: Альфред не скупает трофеи у ГГ, при этом ГГ полноправный член гильдии охотников. 2 глава Маг Воды, 200 монстров убиты
Все правильно, если ты перед этим у других учителей (например у Гримбальда) выучил все охотничьи навыки, которым обучает Альфред, то Альфред скупать трофеи у тебя не будет.
 
Автор
Автор
Descent

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#8
Hokurn, Хэй. А что теперь делать? Денег хватит? :) Сейчас в конце 2 главы, зачищаю полностью Яркендар от бандитов.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#9

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
#10
А что теперь делать? Денег хватит? :) Сейчас в конце 2 главы, зачищаю полностью Яркендар от бандитов.
Ну хватит ли тебе денег я не знаю. Все зависит от того как ты их будешь расходовать и куда тратить. Но на самое необходимое, некий "джентльменский минимум" думаю все же должно хватить. jt

З.Ы. Как тебе сам мод-патч? mn
 
Сверху Снизу