9 мая - День Победы!
  • 259
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 636
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0 - Версия с читами

Статус
Закрыта

neoCrisis

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
помогите ктота плиз ищу версию готи 2 возвращение но ток з читами где найти можно?
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
@neoCrisis, Как понять "версия с читами"? Вы хотите версию сразу со встроенными читами? Такой нет. Все чит-коды надо самостоятельно вводить, или качать сторонние программы, зависит от нужды. Скачать мод <тут>. А вот тема с нужной информацией и инструкцией по чит-кодам:
Возвращение 2.0 - MARVIN жив!

Скажу лишь, что постоянное использование Марвина в Готике может привести к различным проблемам, влоть до того, что игра перестанет запускаться.

Советую ещё прочитать:
Правила нашего форума
Важно - Новые правила
 
Автор
Автор
N

neoCrisis

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
@neoCrisis, Как понять "версия с читами"? Вы хотите версию сразу со встроенными читами? Такой нет. Все чит-коды надо самостоятельно надо вводить, или качать сторонние программы, зависит от нужды. Скачать мод <тут>. F dот тема с нужной информацией и инструкцией по чит-кодам:
Возвращение 2.0 - MARVIN жив!

Скажу лишь, что использование Марвина в Готике может привести к различным проблемам, влоть до того, что игра перестанет запускаться.

Советую ещё прочитать:
Правила нашего форума
Важно - Новые правила
у меня никогда небило проблем с исползованием читов но сечас перс садитса или игра вилетает тема неактуальна так как там пишет неработаэт
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
Автор
Автор
N

neoCrisis

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
@neoCrisis, раньше может проблем и не было, но сейчас сами же сказали, что вылетает.


Там не один способ включения, как вы вводите чит-режим? Ноут или ПК?
пк редактировал через паузу пробовал всьо без толку
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#6
Так вроде то, что ГГ садится на землю и значит, что чит-режим уже включен. Когда он сидит, F2 нажмите, что происходит?
 
Автор
Автор
N

neoCrisis

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
Консоль работает но гг невстайот до перезагрузки игри, ф8 вирубаєт окей так и К теперь неработаєт сидя двигатса нельзя накой мне етот режим если пешком ходить нада с читов пользовалса тока поднятием сили штоб мечом рубить а играл за магов или некров передвигалса в основном либо ф8 либо К а теперь перезагрузка игри нада есть где скачать репак старее до того как "гений" ручонки туда запхал буду очень благодарен там 0.56 и тд. хз я в версиях не сильон
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#8
Консоль работает но гг невстайот до перезагрузки игри, ф8 вирубаєт окей так и К теперь неработаєт сидя двигатса нельзя накой мне етот режим если пешком ходить нада с читов пользовалса тока поднятием сили штоб мечом рубить а играл за магов или некров передвигалса в основном либо ф8 либо К а теперь перезагрузка игри нада есть где скачать репак старее до того как "гений" ручонки туда запхал буду очень благодарен там 0.56 и тд. хз я в версиях не сильон
Этого гения зовут Trazege, создатель этого мода. Он специально ограничил игру по своему разумению. Если вам не нравится, просто не используйте данный функционал. И нет, другой версии, где включены читы - не существует.
 
Автор
Автор
N

neoCrisis

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
Этого гения зовут Trazege, создатель этого мода. Он специально ограничил игру по своему разумению. Если вам не нравится, просто не используйте данный функционал. И нет, другой версии, где включены читы - не существует.
а раньше ж били я играл как ето несуществуєт знаю как зовут там гений в кавичках для особо одарьонних обясняю

он все патчи делал старие тоже? какоє он право имеет отключать функционал игри мне не чити нада а бистрое передвижение по игровому миру. Я не один имею возрожениє по даной теме
--- Добавлено: ---

Скажу лишь, что постоянное использование Марвина в Готике может привести к различным проблемам, влоть до того, что игра перестанет запускаться.
НЕВЕРЮ етого бить неможет всьо жизнь использовал как ф8 так и К багов небило никогда баги у тех кто игровой процес читами портит но некак не передвижениє по игр. миру ето неправда
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#10
какоє он право имеет отключать функционал игри
Полное. Он, как создатель мода, может делать что хочет. Если вам что-то не нравится в моде, то просто не играйте в него. Сбережете себе и другим нервы и настроение.

Насчёт других версий не знаю, но если вы имеете ввиду первое Возвращение, то это совершенно другое.

НЕВЕРЮ етого бить неможет всьо жизнь использовал как ф8 так и К багов небило никогда баги у тех кто игровой процес читами портит но некак не передвижениє по игр. миру ето неправда
Вы не можете наверняка это знать. Существует эдакий «эффект бабочки». Даже если у вас с игрой всё хорошо, это не значит, что при следующем прохождении всё не будет плохо.

Ответ на поставленный вопрос был, дальше оффтоп. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу