Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 668
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.617
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.178
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.712
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
447
Реакции
170
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Достали лицушники... У многих есть лиц. диски с Готикой, но ставить с диска - тот еще гемор. Это только стимошколота не понимает. Так что же, людям теперь второй, а то и в третий раз покупать одну и ту же игру? И не надо давить на чувства фанов, мол, если любишь игру, купи лицуху, лично я не хочу, чтобы этому проходимцу хоть рубль достался.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
А вот я не жду. Нет больше доверия к этой конторе. Конечно, может случиться чудо, и они всё-таки сделают не очередную халтуру, но шансов мало.
Так что раз не жду, то и не разочаруюсь

Ты же в готику играешь, вообще нормальная логика, зачем разрабом платить деньги за игру?
Каким разрабам? Там в этой пиранье осталось человека два с половиной, которые вообще застали разработку готики, и деньги, которые им причитались, они давным-давно получили. Кто их получает сейчас, я понятия не имею, и мне по сути плевать, если эта фирма загнётся, так как после ночи ворона от них больше ничего приличного не было. Типа, я жадный, да? Ну есть немного. Наверно это от недостатка карманных денег в детстве, знаешь ли, не привык выбрасывать их на ветер, если можно этого не делать
 

я_не_я

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста,смогу ли я играть в возвращение 2 на своём ноутбуке
Intel Pentium b970(2ядра 2.3MHz)
4Gb DDR 3 RAM
Интегрированная карта Intel hd2000
Имеются Win 7x64,отдающая 1,5Gb Ram на растерзание видюхе и Win XPx64 корпоративная,отдающая 256 Mb.
И ещё,смогу ли я играть сразу после выхода В2 илиили мне обязательно нужно будет ждать облегченных текстур.И ещё,у меня готика с ребаланс модом тормозит,если ей не выделить отдельное ядро(я все процессы кроме неё на первое кидаю,она у меня на 1+2)
 

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
А я смогу играть
- Аthlon x64 Dual core 4800 2.5 GHz
- OЗУ 2 гб
- Radeon 2600 pro 512mb
- Монька 19'
II Ночь ворона и Возвращение играл ранее норма было все.
::)
А да и у меня где то валяется Акелла лицуха можно ее использовать как исходная для установки 2.0?
(к стати это единственные 2 диска которые я покупал за свою сознательную жизнь)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.519
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Читаем топик системных требований для В2...Тему закрываю. После релиза буден создана новая на предмет ошибок и прочее.
 

Jonathan

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребят есть ссылка на мак ос клиент???? Вайны и прочие эммуляторы не предлагайте
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Здравствуйте, скачал с Вашего(нашего) сайта Возвращение 2.0 0066R2, но почему-то показывает в левом углу версию 0066.1. Может еще чего надо поставить? Млин, не с того вопроса начал)). Вылетает сразу после вступительного ролика, делал все по инструкции. Винда 10, может зря ставил рендер для директ11 и альтернативную камеру? Все-равно не понимаю, что это((. Переустановить теперь невозможно без этих хреней?
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Vezzz, ознакомьтесь с правилами. Чтобы можно было хоть что-то найти, нужно все раскладывать по полочкам. Приведите свой вопрос в соответствующий вид и ответ не заставит ждать. И да, главное правило не забудьте. ;)
 
Сверху Снизу