Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 113
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.004
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.557
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Отображение информации о стрелах и уроне

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#1
Версия игры 66.2. Все время отображалость в статус баре врага его количество хп и при экипировки луком в левом верхнем углу была надпись стрелы с количеством и типом стрел. Не давно у меня пропали эти информационые бары и мне без них не удобно. все настройки перепробовал не как не получается вернуть. Думаю тут какая то комбинация клавиш должна быть. И еше такой вопрос, видел на стримах как игра информировала "вы нанесли столько то урона" это только для альтернативного баланса или можно как то прикрутить в к 66.2 ?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Попробуйте нажать "i" это отображение информации на экране, в противном случае - вы словили баг. По поводу отображения урона - да для АБ, когда то было и тут в старых сборках, но потом почему то убрали, ещё в раннем АСТ, которое подходило под 66 сборку, когда АБ только пилилось ещё тоже было, сейчас это всё не работает.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
"вы нанесли столько то урона" это только для альтернативного баланса или можно как то прикрутить в к 66.2 ?
В 66-й сборке это работало криво, если мне не изменяет память. Инфа там была неактуальная и вводила в заблеждение, поэтому ей никто не пользовался, но отображение о нанесенном уроне можно сделать.
 
Сверху Снизу