Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.527
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 18.624
  • 68
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.175
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.175
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0 Новый Баланс - не работает марвин

Ceh9_N

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Играю впервые, у меня возникла проблема в игре. Играю на кошмарном сне, но случайно вбросил 5 лп в ту характеристику, а когда заметил то переигрывать 5 часов гемплею не очень хочу. Решил воспользоваться консолью разработчика, но у меня это не получилось. Я попробовал два метода, то есть: 1) заменить в gothic.ini keyShowStatus = 0 на 30002e00. Когда пробовал этот метод в файле, сразу значения назад менялись на 0. Пробовал стандартный метод через [Pause] → MARVIN → [Escape], но он также не работает. Может, сможете помочь?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.702
Реакции
17.201
Баллы
1.291
Лучшие ответы
735
#2
На кошмарном сне играть впервые = плохая игра. Там в меню предупреждение, что без знания баланса и как прокачиваться лучше не пробовать.

Марвин так и включается как написано.
Pause = это кнопка на клавиатуре.
 
Автор
Автор
C

Ceh9_N

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Я фанат серии и проходил все части и подумал, что понят кошмарный сон. Я нажимал кнопку P, но это тоже не помогает. Когда я ее нажимал у меня открывалось меню из 4 опция сбоку. Это оно? Просто я что-то действительно понять не могу, что делаю не так.

Возможно, проблема в том, что играю я на ноутбуке? Типа я читал, что проблема может быть в том, что на нем может не быть клавиши P, но я играю с другой клавиатуры. Честно даже не знаю, в чем может быть проблема.
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
172
Реакции
61
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#4
Я фанат серии и проходил все части и подумал, что понят кошмарный сон. Я нажимал кнопку P, но это тоже не помогает. Когда я ее нажимал у меня открывалось меню из 4 опция сбоку. Это оно? Просто я что-то действительно понять не могу, что делаю не так.

Возможно, проблема в том, что играю я на ноутбуке? Типа я читал, что проблема может быть в том, что на нем может не быть клавиши P, но я играю с другой клавиатуры. Честно даже не знаю, в чем может быть проблема.
Надо найти такую кнопку на клавиатуре, если ее нету, то можно перенастроить другую сторонним софтом, это уже гугл в помощь.
3332.jpg
PS: Можете скинуть сейв, и написать куда\что надо перекинуть, люди откликнуться и помогут перекинуть.
 
Автор
Автор
C

Ceh9_N

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Вот это я дурак. Я все время думал, что это клавиша P. Юзаю эту клавиатуру. Спасибо большое.
1725966678496.png
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.702
Реакции
17.201
Баллы
1.291
Лучшие ответы
735
#6
@Ceh9_N, все равно играть на кошмаре в первый раз это ошибка, мод в 3-4 раза больше оригинала, а кошмарный сон требует знания баланса мода.
 
Сверху Снизу