Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.626
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.676
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.045
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.600
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0 Новый Баланс . Как зарядить скрижаль чтобы попасть на Плато Древних.

Статус
Закрыта

Valeria

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. У меня в Яркендаре в Библиотеке создана руна призыва древнего стража. В инвентаре есть древняя табличка, которую никто не может прочесть ( ни я, ни Маг Воды). Нашла рекомендацию, что надо перенести энергию из этой руны в скрижаль. Но как конкретно это сделать? Ничего не получается. Скрижаль при выборе ничего не дает, руной воспользоваться не могу, так как требуется 3 круг магии, а я не маг. В Храме Аданоса пробовала жать на табличку - ничего не происходит.
Все перепробовала, что смогла придумать. Прошу помощи "зала". :)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.709
Реакции
16.158
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#2
Там сейчас в дневнике прямо каждый шаг прописан. Там нужно сердце (победить большого стража). В библитеки там алтарь на нем заряжать. Покажи скрин из дневника какие там записи последние.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.446
Реакции
1.390
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#3
Все перепробовала, что смогла придумать. Прошу помощи "зала". :)
Всё, кроме прочтения дневника?)) в библиотеке учёных есть специальный алтарь для переноса магии из руны в скрижаль.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
V

Valeria

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#4
Там сейчас в дневнике прямо каждый шаг прописан. Там нужно сердце (победить большого стража). В библитеки там алтарь на нем заряжать. Покажи скрин из дневника какие там записи последние.

Вот все записи в Дневнике, которые относятся к руинам. Какое из заданий конкретно относится к Плато Древних я не знаю. Сатурас ничего не говорит, прошло много дней.

Всё, кроме прочтения дневника?)) в библиотеке учёных есть специальный алтарь для переноса магии из руны в скрижаль.
Где? Там есть алтарь Древних. Но он не активируется никак. А на руническом Алтаре я сделала руну вызова. А дальше что?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.709
Реакции
16.158
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#5
@Valeria, нажми меню (ESC) кнопка, по центру внизу будет написана дата (версия игры). И напиши потому сюда какая она.
В дневнике это все разные квесты.

Вот, на втором скриншоте все написано. Надо найти скрытую долину, проход туда находится около магов воды, там где строение. Вставляешь камень и активируется портал, дальше поймешь.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.446
Реакции
1.390
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#6
Где? Там есть алтарь Древних. Но он не активируется никак. А на руническом Алтаре я сделала руну вызова. А дальше что?
В правом ответвлении библиотеки стоит конструкция похожая на большой пюпитр. Вот на нём и заряжается скрижаль.
--- Добавлено: ---

Вот, на втором скриншоте все написано. Надо найти скрытую долину, проход туда находится около магов воды, там где строение. Вставляешь камень и активируется портал, дальше поймешь.
Судя по записям у Аштара она уже была. Осталось просто зарядить скрижаль
--- Добавлено: ---

[rpgrussia.com]_IMG_20240221_193253.jpg

Вот такие записи должны быть, если всё сделать правильно.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#7

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.446
Реакции
1.390
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#8
В общем надо было всё сделать так:
1. После битвы с Вороном в Храме забрать в дальней комнате юнитор, древнюю скрижаль и руну вызова стража.
2. С помощью юнитора активировать телепорт в долину, а там ещё один уже в долину Аштара.
3. Показать Аштару древнюю скрижаль.
4. В библиотеке учёных на руническом столе перенести магию из руны в скрижаль.
 
Автор
Автор
V

Valeria

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#9
@Valeria, нажми меню (ESC) кнопка, по центру внизу будет написана дата (версия игры). И напиши потому сюда какая она.
Версия.

1717957387587.png


В общем надо было всё сделать так:
1. После битвы с Вороном в Храме забрать в дальней комнате юнитор, древнюю скрижаль и руну вызова стража.
2. С помощью юнитора активировать телепорт в долину, а там ещё один уже в долину Аштара.
3. Показать Аштару древнюю скрижаль.
4. В библиотеке учёных на руническом столе перенести магию из руны в скрижаль.
Спасибо! Я поняла, я пропустила почему то один разговор с Драконом... Вроде все обговорила с ним, но у меня нет той записи, что у Вас на скрине.. Пошла к Дракону снова.. И да, там открылся новый диалог, в котором он рассказывал про эту скрижаль, и что с ней делать. Теперь все получилось! Вот периодически натыкаюсь, что вроде диалог закончен с кем то, а потом снова говоришь, а там уже новые реплики появляются. Вот здесь видимо также история.

Теперь все понятно стало. Спасибо большое за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу