Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возможно ли импортировать в Скайрим сетку и текстуры персонажа из Симс 4?

HikkiChan

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Если да, то скажите, что нужно делать (буду очень признательна)
 

Capricorn84

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#2
HikkiChan, вряд ли у вас что-то получится, игры от Bethesda и Electronic Arts имеют принципиально разные меши и текстуры. Можно импортировать только из игр, выпущенных одним производителем (и то не всегда)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#3
HikkiChan, вряд ли у вас что-то получится, игры от Bethesda и Electronic Arts имеют принципиально разные меши и текстуры. Можно импортировать только из игр, выпущенных одним производителем (и то не всегда)
Я, конечно, не спец в пограммировании и моделлинге, но как-то текстуры Когтя Смерти из Фоллаута натянули на скелет и анимацию кровососа из Сталкера. Вполне возможно,наверное, реализовать и запрос автора темы, весь вопрос в трудозатратах, короче говоря – стоит ли овчинка выделки.
 

Capricorn84

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
@Друг Ксардаса, так Сталкер и FO как раз и производятся по технологии Bethesda, поэтому натянуть текстуры на скелет от игр одного производителя много ума не нужно;)(мой первый пост)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#5
так Сталкер и FO как раз и производятся по технологии Bethesda
Ну, речь шла, насколько я помню, о

из игр, выпущенных одним производителем
А Bethesda и GSC явно разные производители. Про технологии речи не было. Если вы более осведомлены в этих моментах, то я "умываю руки", как Понтий Пилат. В любом случае, нет ничего невозможного, весь вопрос, как я и говорил, в трудозатратах.
P. S. Среди мододелов-любителей встречаются настоящие гении, способные " скрестить ежа и ужа", так что всё возможо (нельзя лишать веры человека в то, что он хочет иметь😉🤗).

P. P. S. Сталкер 2 куплен Bethesd-ой? :o Не знал, спасибо за информацию. :handshake:
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
532
Реакции
2.866
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#6
Всем огромные приветы)) @HikkiChan, Могу сразу и с уверенностью ответить что можно :) Но для этого потребуется несколько программ которые требуют определённых знаний и куча терпения .
Вот их названия - Blender ; TSR Workshop; Sims 4 Studio или Autodesk 3ds Max и Adobe Photoshop
А пример вот вам пожалуйста ;)
причёски KS Hairdos полностью взяты из Симс3
Screenshot-62 (3).jpg Screenshot-39 (4).jpg
а вот Скайримчик
SkyrimSE 2020-12-28 10-46-46-02.jpg
 
Сверху Снизу