Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Вот открыли мне вход в Яркендар

denger

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
спасибо за ссылку,еще вопрос,подскажите:
Вот я только только перешёл во 2ю главу, выполнил квест Мелитона с нежитью, открыли мне вход в Яркендар. На карте заспаунилось куча мобов, какие-то новые квесты, мне как лучше сделать , выполнить сначала все квесты и потом в Яркендар телепортироваться или можно наоборот? (Чтобы опыт с мобов получить и они не пропали с новой главой)
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.901
Реакции
1.097
Баллы
276
Лучшие ответы
277
#2
@denger,
Да все равно в принципе если по сюжету.
Третья глава начнется только когда ГГ поговорит с Хагеном после того как убьет Ворона и тот отправит его Д.Р.
Можно и Ворона по сюжету убить а потом второстепенные квесты выполнять (торговцев, убийц и тд), можно сперва Хоринис почистить потом в Ярик и дальше.
Можно зайти в Ярик, дойти до пиратов и бежать проходить Хиден-2 потом торговую для 2 риторики с ней договариваться с некоторыми НПС веселее но не обязательно.
Короче бегать можно как и где хочешь и до и после убийства Ворона, главное Хагену не сообщать что помог магам воды и Ворон умер он автоматом третью главу начнет.
Есть только мелкие нюансы типа:
квест Фалька на перебить орков в лесу, лучше до Ярика выполнить почему не знаю, как слышал награда вроде лучше, вроде одна и та же но сильно не проверял.
Гритта даст квест найти сбежавшего мужа только после охоты ГГ с Аллигатором Джеком.

И мобы не пропадают с каждой новой главой, только размножаются )) В третьей главе новых мобов в пройденных локах не будет, разве что спавн по квестам))
И только печенек в Ярике желательно всех до смерти Ворона перебить самому, когда он дохнет они вслед за ним))
 
Сверху Снизу