Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.564
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.003
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.485
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.472
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2: Реновация Версия 0.52 SE

Паладин Короля

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
85
Реакции
25
Баллы
31
Лучшие ответы
1
#1
Вместо тысячи слов. Скажу пока коротко, только что закончил первое прохождение за наёмника с двуручником. До этого начинал проходить Новый Баланс в течение последних 3-х наверное лет, но дальше 3-й главы терпения не хватило, хотя пробовал и без смертей играть и хватало терпения уровня до 20-го на УКСе дожить. Как и изгалялся, ну раз 20 начинал. На Готической не интересно. Просто проходить пробовал до нодезов и на 3 главе просто устал. Проходил так же мод Герой Безымянный Кузнец. Дошёл наверное до конца 4-й главы. Было вроде как интересно, вот-вот вроде он - мод мечты этот "Кузнец"? Тоже нет, хотя и близко, возможно когда-то доиграю. В оригинал вообще не вижу смысла играть, его я даже не пробовал начинать заново, мне хватило и пары раз 15 лет назад. НО! Я впервые за 10 лет (учитывая все пробы с модами и без) прошёл Готику 2 НВ до конца в Реновацию! Могу сказать что мод не отпускал и держал в интересе до самих титров! Что тут ещё можно сказать. После такого остальное, что можно было бы сказать вроде техаспектов и т.п. , просто выглядит блёкло. Всё зашло как есть, без нареканий. А теперь, откланяюсь, надо покурить смотря в окно и подумать над смыслом жизни ;D

P.S. Увидел множество отсылок к различным фильмам и ещё чему-то наверное по всей игре. Я не искушён в кинематографе и книжных романах. Поэтому было видно что это отсылка, но неизвестно откуда. Хотелось бы наверное узнать что это за отсылочки и вообще главный посыл юмора с точки зрения автора мода (а было зачастую смешно и даже очень).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу