Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.121
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.182
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.394
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе В каком лесном лагере икать Шрама на ферме Освальда ?

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#11
Может ты и правда корешь KYmany который задаёт вопросы на которые сам ответ знает
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
462
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#12
@Dmitry_R, там лока 2 на 2 метра, половина из которой это и есть арена. Как ты умудрился не найти её? А я ещё троллил ребят, которые яму найти не могли. Простите меня, ребят...

Быстрее всего это пройти в дверь в лесу, прям за фермой Освальда.
Вот, если бы описание дневника соответствовало хождению Героя с к вестовым персом может и нашёл.... А так я даже карты с 2010 г. в Готики не открываю ( Зачем ? лока Харинеса тупее не придумаешь )
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.845
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#13
@Dmitry_R, я не могу понять сути твоего вопроса. В чём проблема то? Напиши прямо, без этих экивоков
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
462
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#14
Может ты и правда корешь KYmany который задаёт вопросы на которые сам ответ знает
Знаешь, когда я моде Гильдии задал вопрос, то получил пространственный ответ..... Если ВЫ считаете, что всё для Вас ясно, что 2+2х2 = 8, то для меня не понятно
--- Добавлено: ---

@Dmitry_R, я не могу понять сути твоего вопроса. В чём проблема то? Напиши прямо, без этих экивоков
Проблема в оформлении квеста.... Иди получи награду, а я подожду в лесном лагере который Герой и в глаза не видел
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#15
Знаешь, когда я моде Гильдии задал вопрос, то получил пространственный ответ..... Если ВЫ считаете, что всё для Вас ясно, что 2+(2х2) = 8, то для меня не понятно
Мод гильдии плохое сравнение, Ликёр вывел НБ как открытую книгу, а Гильдии мод который думать заставляет по типу старых игр, и ответы на то или иное ребята которые в него играют порой придерживаются такой же атмосферы.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.845
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#16
@Dmitry_R, и что? Драконов, которых тебя посылают убить в начале ты тоже еще видишь. Предлагаешь, чтобы Ксардас за ручку нас к каждому отвёл? В ПЗ во время выполнения главного квеста несколько раз упоминается арена, в конце Шрам прямым текстом говорит, что будет там. За время выполнения квеста ты должен был уже обследовать местность и найти эту арену. Так в чём проблема?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#17
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
462
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#18
Мод гильдии плохое сравнение, Ликёр вывел НБ как открытую книгу, а Гильдии мод который думать заставляет по типу старых игр, и ответы на то или иное ребята которые в него играют порой придерживаются такой же атмосферы.
Ну да... Мне ответили : Мы не комментируем темы , которые были раньше.. А это 9 лет. Да мы что то изменили и смотри там то и там то..... Идите с модом .... Если даже удаление мода не могут сделать правильным ( на уровне скриптов играются 10 лет )
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#20
Ну да... Мне ответили : Мы не комментируем темы , которые были раньше.. А это 9 лет. Да мы что то изменили и смотри там то и там то..... Идите с модом .... Если даже удаление мода не могут сделать правильным ( на уровне скриптов играются 10 лет )
А как ты себе это представляешь? Мод мягко говоря не один раз изменял то или иное, постоянно переписывать гайд не получится. Ликёр сам каждую формулу либо тот или иной нюанс не помнит, он как бы не в матрице находиться и не Нео. Ликёр вообще пришёл некоторые руны поменять, а потом понеслось. Не стоит слишком многого требовать, просто нужно сказать спасибо за то сделали ребята, а не требовать что-то. Твои многие посты похожи на требования, они больше похожи на слова тим лидера прогеров, но никак это не применимо к ребятам, которые просто так всё сделали. Нужно понимать, что подобные действия или слова для человека который творчеством занимается, могут быть обидными, человек промолчит, но это не значит что ему обидно не будет.
 
Сверху Снизу