Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 455
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.533
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.091
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.650
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Усложненный КС боссы.

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#1
Если у кого то будет желание кидайте записи боев с боссами, на этой сложности.
Я за многие классы не буду проходить, но посмотреть интересно будет, как они себя чувствуют сейчас.
Записываю как правило сразу первый трай, по этому все тупняки и поиск нужных тактик/нужных трансформ присутствует.
Так же стараюсь не абузить боссов полностью убегая из зоны отагра, но иногда приходится.

Начну:
Имарах, доволько легко и красиво получилось. Дед уже не тот.

Ахирон, довольно затянулось, душный ландшафт этого маяка, плюс фазы с суммоном шох, в какой то момент он портанулся чуть ли не в море поплавать,:sweat_smile: пару раз было на тоненького. Рекомендую смотреть на скорости 1.75.

Итузельд, у меня была какая то тактика и я ее придерживался (нет) :rofl:
Во всех трансформах кроме дрейка минус лицо от дамага, по этому самое тупое, самое эффективное, тактика замучай кровотоком лучше всего.
Ударил, побежал. В начале через Фейк дес, от ящера можно подкрасться и прилично, снести спамом ударов, но я тут чёт, в этот раз клешни не выпрямил себе и мало получилось. Пробовал отстреливается с других трансформ, застанить паутиной уже в бою, все такое, это все он успешно вертит.
 
Автор
Автор
Voodoopeople41

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#2

Эта тварына как обычно очень "радует" своим дпсом и оставляает очень "теплые" воспоминания.
Это третий трай, на первом я сдох на 11 минуте все искал, как же вливать ему нормально дпса, чтобы перебивать его реген, но остаться живым. Понял что потратил очень много банок, умер, :upside_down:. Второй трай отвлекли на записи грузанулся, но тоже побил его прилично, и вроде бы, понял как бить его. (нет;D)
Затащил на связке ползун+ дрейк, но даже в этих трасформах, он просто отрывает, не смотря на все резисты можно очень быстро потерять лицо, если замешкать, мне нравиться этот босс из за своей опасности.
Можно глянуть на хп бар, на каких крапалях я убегал на хил.
Да и тупо ждать отката паутины, а потом ловить на спину хз не пробовал так абузить, ибо он регенит себе хп постоянно когда от него бегаешь.
Хорошо его застанлочить и много на дамажить за один раз, это чистый рандом, можно ударить 10-15 раз успеть, а можно 4-5 и уже пора бежать.
Да я яркость выкручена на макс, темные локации это боль друида, фонарик или магия света ему не доступны.
 
Последнее редактирование:

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
293
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#3
ТР ловкач без пета. В целом, сложно было только на Бестельглосуде(или как его там), все остальные боссы умирали очень быстро.

https://disk.yandex.ru/d/339NwJllgXQhOA - Дракон-нежить(довольно легко)

https://disk.yandex.ru/i/PryabCA4TCNS5A - Обычный дракон(еще легче)

https://disk.yandex.ru/i/3ux7cqhZ6xwgDA - Шаман в Ярике(4 глава) - просто забавно, как быстро они умирали:)

P.S. Крестом стихий убил мага в старом данже, чтобы не страдать
 
Сверху Снизу