Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.746
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.347
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.139
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Удалились все монстры\враги в Хоринисе 1 глава

Автор
Автор
Repus Avasark

Repus Avasark

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#11
@Repus Avasark, проверил сейв, да, я тоже первые такое вижу, обычно такой баг происходит в других локациях когда игрока берут чужие сейвы и просто поверх накатывают, не удаляя старый сейв.

А здесь даже не знаю, ну только переиграть. Такой вопрос, а мобы изначально же были на локации, просто они исчезли в какой-то момент?
Как жаль. Да, мобы были, а потом как будто испарились. Я сначала подумал что Ларес возвращаясь в город всех убил, но потом понял что к черному троллю он никак не мог попасть) Кстати... Баг не может быть связан с абузом Лареса в Восточном лесу? Ибо я бандитов на него выводил, и Камнелапа Ларес застрелил... Эх. А старые болванки товарищей не будут работать на текущих скриптах?..

Благодарю за помощь, и за огромную работу в плане мода. И за отзывчивость в плане коммюнити конечно.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#12
@Repus Avasark, болванки смотря из какой обновы. Баг не должен быть связан с Ларесом. В общем, крайне странно.
 
Автор
Автор
Repus Avasark

Repus Avasark

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#13

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#14
@Repus Avasark, тогда лучше не надо старую болванку. Фигово, но причину никогда видимо не узнаем. А нет сейва, где мобы еще на карте? Несколько часов типа назад, вот поэтому надо на разные слоты сейвить отдельно иногда)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#15

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#16
@Ze1man, да я уже посмотрел, не знаю в чем баг.
 
Автор
Автор
Repus Avasark

Repus Avasark

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#17
@Repus Avasark, тогда лучше не надо старую болванку. Фигово, но причину никогда видимо не узнаем. А нет сейва, где мобы еще на карте? Несколько часов типа назад, вот поэтому надо на разные слоты сейвить отдельно иногда)
Есть, но разница большая - 7 часов прогресса. Вечером скину. Но в целом, внутренне уже принял неизбежное) Еще раз - от души)
--- Добавлено: ---

У меня есть болванки,но там КС и СНК
Благодарю, но пока исключительно интересуюсь ГС 100%, без СНК. Начну как в песне - сотый раз сначала)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#18
Пользовался быстрым сохранением
Если это дефолтное быстрое сохранение, от Пираний, они его отключили по причине сложно ловимых багов. При перезаписывании терялась или повреждалась часть информации.

Баг не может быть связан с абузом Лареса в Восточном лесу? Ибо я бандитов на него выводил, и Камнелапа Ларес застрелил...
Разве что была сохранка на стыке зон фоновых мелодий. И потому побилась.

Но в целом, внутренне уже принял неизбежное)
Сделайте отдельную сохранку, запомните номер ее строчки в списке сохранений.
Вылетите марвином в Азган. Сохранитесь там, ни с кем не разговаривая.
Выйдите из игры, удалите файл NEWWORLD.SAV из этой отдельной сохранки. В папке savegameНОМЕР который запомнили.
Зайдите в игру, вернитесь в Хоринис. Локацию придется зачищать заново. Часть квестов с убийствами могут заглючить.
Отпишитесь о результате )
 
Автор
Автор
Repus Avasark

Repus Avasark

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#19
Если это дефолтное быстрое сохранение, от Пираний, они его отключили по причине сложно ловимых багов. При перезаписывании терялась или повреждалась часть информации.


Разве что была сохранка на стыке зон фоновых мелодий. И потому побилась.


Сделайте отдельную сохранку, запомните номер ее строчки в списке сохранений.
Вылетите марвином в Азган. Сохранитесь там, ни с кем не разговаривая.
Выйдите из игры, удалите файл NEWWORLD.SAV из этой отдельной сохранки. В папке savegameНОМЕР который запомнили.
Зайдите в игру, вернитесь в Хоринис. Локацию придется зачищать заново. Часть квестов с убийствами могут заглючить.
Отпишитесь о результате )
Спасибо тебе!) Сделал- Хоринис вновь кишит животиной и нечистью, квесты вроде на месте. Хорошо что по квестам убийц не двигался.. Хотя кажется Вамбо воскреснет... Но это мелочи)) Спасибо ещё раз! В целом, я свою проблему решил, тему можно закрыть.
 
Автор
Автор
Repus Avasark

Repus Avasark

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#20
Если это дефолтное быстрое сохранение, от Пираний, они его отключили по причине сложно ловимых багов. При перезаписывании терялась или повреждалась часть информации.


Разве что была сохранка на стыке зон фоновых мелодий. И потому побилась.


Сделайте отдельную сохранку, запомните номер ее строчки в списке сохранений.
Вылетите марвином в Азган. Сохранитесь там, ни с кем не разговаривая.
Выйдите из игры, удалите файл NEWWORLD.SAV из этой отдельной сохранки. В папке savegameНОМЕР который запомнили.
Зайдите в игру, вернитесь в Хоринис. Локацию придется зачищать заново. Часть квестов с убийствами могут заглючить.
Отпишитесь о результате )
Ахах, Хьюстон у нас проблемы) Вобщем за все нужно платить видимо.. ) Исчез инвентарь торговцев..) Ну про некоторые квесты я молчу..)

Но вот некоторые свитки очень нужны. Хотя если не получится инвентарь вернуть - наверное получится пройти все равно.
 
Сверху Снизу