Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.603
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.325
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе У прохода в ДР, акт 3

Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#11
Нелепые - это не баг, скорее именно нелепица, увы, такое бывает...
Вообще-то хочется, чтобы замечательная игра Новый Баланс была без нелепостей. С этих позиций и появился сей топик.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#12
Возможно эта инфа будет полезной. После разговора с ищущим Лестер набрасывается на призванных скелетов. Поговорили(примерно где были варги) и Лестер возвращается, но безразлично проходит мимо ищущего, лишь выкрикнув "ты напрасно здесь появился". Облутанные трупы ищущего и палов не исчезают. Когда ГГ телепортируется, Лестер нападает на варанов и шершней. Уже у Ксардаса голос Лестера "ещё одной тварью меньше". Мб хоть что-то оказалось нужным.
Хочу ещё добавить. Мне показалось странным, что ищущий никак не реагирует на подошедшего ГГ. Совсем никак, покрутился около ищущего и сам вызвал его на разговор. Потом открылась решётка, появился Лестер, дальше я описал что было. Забыл проверить телепортирование. Наверно, оно связано с открытием решётки и всё норм. с ТП должно быть. А если "улизнуть" до разговора с Лестером, Ксардас норм. разговаривать будет? Не осталось сейва, чтобы проверить. Написанное не претензии, а попытка помочь исправить то, что необходимо исправить. Поведение ищущего(не агрился сразу) и Лестера показалось мне "недостойным".
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#13
@Liker, в топике Как(или что?) нынче в моде в "Подгорном проходе"? прозвучала версия, что мог быть сбой из-за сейвов со старыми скриптами, и были после изменения в "Подземном проходе". Я продолжил игру со старых сейвов, "не знакомых" с последними 3-4 патчами скриптов, а сама игра, конечно же, была пропатчена до самых свежих. Пишу это как информацию к размышлению.
Хотя, мне кажется, с сейвами всё в порядке должно быть - обычный "накат" новых скриптов без новой игры, ничего не нарушено. Так что поведение ищущего, не реагирующего на ГГ, будто герой под чёрным туманом, и поведение Лестера, не "видящего" врага в ищущем, это всё-таки баги. Они не ломают игру, но противоречат её принципам. А принципы нарушать нельзя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу