Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Tyrael

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#1
Всем доброго времени суток=) Давайте и я с Вами познакомлюсь, а то все по нику да по нику=)

1. Роман.

2. Россия, город Нижний Новгород.

3. 1989 год рождения.

4. Попал на сайт, блуждая в поисках тестурных паков для Готики по сайту Диммела.

5. Нравится более менее спокойная обстановка и отзывчивость, хорошие вы ребята=) А вот насчет того, чего мне не хватает, тут затрудняюсь, пока все есть=).

6. Читаю хорошее фентези и редко(но метко) детективы Агаты Кристи, наши русские детективы не перевариваю. Из фентези перелопатил всего Перумова, у Толкиена только его знаменитую трилогию читал +Туда и обратно, так же отличный автор Пирс Энтони с циклом книг "Воплощения бессмертия", шикарные вещи, всем советую.

7. Любимые жанры кино это киберпанк и постапокалипсис, к сожалению в жанре киберпанка фильмов не так много, самый любимый -это знаменитая трилогия братьев(нанче брата и сестры ;D) Вачовски "Матрица".

8. Про игры. Первая игра, в которую я играл вообще впервые на компьютере была Диабло 2, это все, это уже на всю жизнь. Так же очень люблю Готику, всю серию, даже 4 часть проходил, несмотря на все отрицательные и гневные отзывы=) Из стратегий, к которым реально могу возвратиться, это Empire Earth и знаменитая Dungeon Keeper 2.

9. Мое хобби - работа, как бы абсурдно это не звучало=) Я считаю, что если превратить работу в хобби, перестанешь ее ненавидеть, а ведь еще и деньги платят, представляете, за хобби-то=) А так, в общем - то особых увлечений нет.

10. Любимая актриса Марина Александрова, глаза у нее красивые=).

11. Насчет языков. В школе французский учил, в универе английский, не знаю ни того, ни другого=) Зато русским владею в совершенстве=).

12. Мой жизненный девиз. Каждый день новый=) А какой смысл жить под девизами?=).
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.190
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#2
Ну, наконец то! Дождался от тебя анкеты :DD А я все тебя "Реклама, и реклама" :DD
так же отличный автор Пирс Энтони с циклом книг "Воплощения бессмертия"
Лежит на винте в электронном виде, все никак не могу прочитать этот материал.
Интересные книги вообще..?.
9. Мое хобби - работа, как бы абсурдно это не звучало=)
Мне бы так :D
Хорошая анкета, Рома! Будем знакомы! pivos0-^
 
Автор
Автор
Reclam

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#3
Интересные книги вообще..?.
Ну я залпом все 7 в свое время прочитал, если вкратце то в каждой книге смертный "устраивается на работу" одной из инкарнаций, или божества, если хочешь, первая посвящена воплощению смерти, вторая времени, третья судьбе, четвертая войне, пятая природе, а шестая и седьмая добру и злу соответственно. Книги классные, по-другому не скажу.
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.190
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#4
Обязательно прочитаю!
 
Сверху Снизу