Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.834
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.289
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.848
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.417
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Two Worlds 2 - Почему-то не нет задания, чтобы украсть слезу для Ризы.

ALEXRIME

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет ,вовремя прохождения игры я столкнулся с проблемой у меня почему то нет задания таких как украсть слезу для ризы я спас чювака из тюремы и все после этого ни че не было,дом ризы закрыт, и почему то нету продолжения задания личность миража ...И еше как в игре делать детали кольчюги ,и есть много мест таких как пещеры (жуткое логово,гробница варна,мастерская оружия и тд),там весит красный ключик как их открыть???
 

waswas

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
после того, как ты всех освободил, должно было сразу тебя телепортировать в дом ризы.
 
Автор
Автор
A

ALEXRIME

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#3
Кого это всех я только мазона освободил и все.. потом мы пошли в дом ризы там мазон казал что принесет карту и на этом все закончилось
 

waswas

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
поброди выполни пару заданий, а потом приходи обратно к ризе. Должно помочь
 
Автор
Автор
A

ALEXRIME

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
да я выполнинл все задания с доски потом мне осталось одно последнее это башня.
 

makc

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#6
жуткое логово,гробница варна,мастерская оружия и тд),там весит красный ключик как их открыть???
это всё будет отк сюжетно или по кв

погугли сюжетн линейка там есть (думаю ссыль на посторон ресуры запрещены)
 
Последнее редактирование модератором:

Айгерим

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Всем привет ,вовремя прохождения игры я столкнулся с проблемой у меня почему то нет задания таких как украсть слезу для ризы я спас чювака из тюремы и все после этого ни че не было,дом ризы закрыт, и почему то нету продолжения задания личность миража ...
Я тоже столкнулась с данной проблемой. телепортировало нас троих в дом Ризы, и все. Вышли из дома, и конец. Дом Ризы закрыт, а миссия "Друзья познаются в беде" весит. Подходила к этому кузнецу, а он кует свое оружие и на меня ноль внимания. а миссий больше нет у меня. и Миража я так же не нашла. Что делать? помогите. хочется пройти и задания Ризы и про Миража узнать.
 

cherry

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
4
#8
Спасли человека из тюрьмы, с ним пошли в канализацию, там встретились с Ризой, побили мумий, после всех телепортировали в дом Ризы. ты пробовала с ними поговорить? По идее Мизон должен пообещать достать планы храма, выходишь из дома, идешь сдавать квест кузнецу, может даже должно пройти некоторое время, возвращаешься к Ризе и она уже посыдает в Храм за слезой.
 

Айгерим

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Не получается с этой Ризой и ее Слезой. Я возле этого кузнеца столько дней кукую. Мизон ушел. Ризы дома нет... я плюнула на них и сейчас в Новом Ашосе. Надеюсь только, что больше не будет таких не выполняемых миссий как эти.
 
Сверху Снизу