Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Турнир по Гвинту от форума RPG Russia 2021

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
[rpgrussia.com]_Gwent.jpg

Привет всем! Начинаем второй турнир по Гвинту.

Тема предназначена для заявок от желающих принять участие в турнире по Гвинту от форума RPG Russia.com. А также для публикации результатов матчей этого турнира.

Правила для этого турнира (обязательно к изучению): Важно - Правила для турнира по Гвинту от форума RPG Russia

Тема для обсуждения турнира: Дискуссия - Обсуждение турнира по Гвинту

В этот раз играть будем снова по круговой системе (round robin). Формат bo5 — До трёх побед. Начисляются баллы следующим образом:
За победу 3 очка, за ничью 1, за поражение 0.

Для участия необходимо подать заявку в этой теме: пишите свой ник или присылайте мне ссылку на свой профиль. (Пример)

После этого вы будете добавлены в список участников на официальном сайте Гвинта (так удобнее). Далее, перейдя по ссылке ниже и войдя в свой аккаунт (если ещё этого не сделал), вы должны заявить 4 колоды на турнир. Одна из колод перед каждым матчем будет уходить в бан, оставшимися трёмя можно играть. Если колодой одержана победа, продолжать ею играть нельзя, переходим на следующую любую из двух доступных фракций. В случае поражения, колоду можно заменить, или продолжить играть ею. Крайний срок подачи колод: 22 декабря 2021 16:00.
Вам сюда: <<<тык>>>

Предварительный старт 22-го числа в 18:30.

Награды:
Приз 750 рублей на Стим = Премиальное путешествие. Или что-то другое на ту же сумму в магазине игры. Плюс ачивка и группа ВИП на месяц на Форуме.

Таблица участников .png
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
Пост с результатами матчей:

Раунд 1:

Radevor

0

GIO_Stalker

0


_Dobermann_

0

Mistikal

3



Раунд 2:

GIO_GaunterO_Dimm

0

GIO_Stalker

0


Radevor

0

_Dobermann_

0



Раунд 3:

GIO_GaunterO_Dimm

1

Mistikal

3


GIO_Stalker

1

_Dobermann_

3



Раунд 4:

GIO_GaunterO_Dimm

3

_Dobermann_

2


Mistikal

3

Radevor

2



Раунд 5:

GIO_GaunterO_Dimm

2

Radevor

3


Mistikal

3

GIO_Stalker

2

 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#3
Привет всем! Начинаем второй турнир по Гвинту.

Правила для этого турнира (обязательно к изучению): Важно - Правила для турнира по Гвинту от форума RPG Russia

Тема для обсуждения турнира: Дискуссия - Обсуждение турнира по Гвинту

Схема игры будет обозначена после определения количества участвующих. Пока что подавайте заявку на участие.
Заявку подавать в этой теме, пишите свой ник или приссылайте мне ссылку на свой профиль.
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра


Таблица и остальная информация будет на сайте: https://tournaments.playgwent.com/tournament/bff6ebb5de8e7b38255938155fce5498

Предварительный старт 22-го числа. Приз 750 рублей на Стим = Премиальное путешествие. Плюс ачивка и группа ВИП на месяц Форуме.
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#5
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#6
же. закрывай, менять не буду.
:thumbsup:

если хочешь могу помочь, этот турик будет одна знакомая стримерша кастить
Ну тут смотри сам, просто я не думаю, что мы прям в тот же день соберёмся и сыграем. Если так, то конечно будет гуд. А нет, то чтоб ей напряжно не было. Но записывать матчи я бы хотел.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#8
@_Dobermann_, привет олдам! Заявку принял, записал тебя в участники на сайте, можешь регить дечки. ;)
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#10
Сверху Снизу