Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.356
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.745
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Трумэн не учит 4 уровню взлома

Статус
Закрыта

Dr.Afft

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Прошу подсказки. Сомной ни кто не разговаривает, ни воры, ни паладины, что делать не знаю.
Задание "Кража для Ренгару" выполнено, но дальше все молчат. Может потому, что я раньше времени ограбил Андре?
Куда делся Гербрандт после освобождения Хориниса? Может с ним надо поговорить? Не могу вернуть "тарелку Лемара", диалогов нет.
Ловкость 202, одет в нейтральную броню, Хоринис освобожден.
save
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#2
Очень все запущено. У тебя нет квеста "Гильдия воров" ни в текущих, ни в завершенных ни в проваленных. И Ренгару уже его не даст. Соответственно вся ветка слита.
Гербрант мертвый, но это неважно, т.к. активного квеста на тарелку у тебя нет.
както так.jpg

А по документам ты не вор.

Остается надеяться, что эксперт-квыорятель ГВЕ тебе подскажет, какие переменные отвечают за навык, или чтоб заставить Трумэна тебя учить.
Легально никак.
 
Автор
Автор
D

Dr.Afft

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Автор
Автор
D

Dr.Afft

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Спасибо за подсказку. Придется переигрывать большой кусок.
Короче, переиграть не удалось. Начал с Севера Хориниса еще до освобождения Хориниса, но и там уже не появляется квест "Гильдия воров". Переигрывать сначала - нет гарантии, что опять в середине игры не вылезет этот баг.
В итоге: отключил в GVE всю эту новую фигню с уровнями взлома. Заодно поставил 5 уровень, чтоб два раза не бегать. В статистике не отображается, так и написано - 3 уровень, но все двери, сундуки открываются.
 

Artem GR

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
Оффтоп / Флуд
А какой код за уровень воровства отвечает? Тоже хочу отключить, либо прокачать сразу на 5 урв. Не могу открыть сундук в обсерв, хоринис 3 глава.
 
Автор
Автор
D

Dr.Afft

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Оффтоп / Флуд
А какой код за уровень воровства отвечает? Тоже хочу отключить, либо прокачать сразу на 5 урв. Не могу открыть сундук в обсерв, хоринис 3 глава.
Эти 5 талантов на 1 ставите и всё
 

Вложения

Artem GR

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#7
Оффтоп / Флуд
Спасибо большое!!! Все сработало, правда пришлось зельями подтянуть ловкость до 201 значения.
Может знаете код с помощью которого можно уменьшить ловкость? Хочу честно ее качать.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.148
Реакции
5.243
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
@Artem GR, один вопрос = одна тема! Не устраиваем помойку из темы с кучей разных вопросов.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу