Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Тропический остров в 7 главе

larets

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#1
Мужики, а в чем прикол после Ирдората бегать пылесосить гоблинов и падальщиков по 70 хп, когда у меня взрослый тролль с одного выстрела из лука падает? И боссы демоны, которые моргнуть не успевают перед смертью.

Предлагаю населить остров теми же животными, но переростками со статами соответствующими 8-10к хп. С волков и варанов пусть дропаются особые шкуры, с которых Фальк потом скрафтит крутой ловкостной доспех (можно сделать сумму статов примерно как у доспеха хранителей, но по другому распределить), с падальщиков особое мясо на особый пирог + ко всем статам, с ползунов мутантов особые пластины на крутой силовой доспех. Для магов можно воткнуть какого нибудь мега шамана гоблинов и с него дропать посох либо тоже материал на робу которую уже в Хоринисе можно будет крафтануть. Ну и демона в конце посерьезнее оформить, всё-таки остров переростков.
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
720
Реакции
128
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#2
Так это же 7 глава, после убийства дракона Нежити надо гг отдохнуть на райском острове. И тем более я помню предлагал уже усилить на этом острове мобов, мол под воздействием демона острова пусть все будут матёрые мобы
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#3
Это не 7 глава, а 6 глава, после Ирдората как бы НБ уже нет.
 

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
286
Реакции
300
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#4
Да, остров и квесты на нем душноваты, это главный демотиватор идти в 7 главу. Самое простое было бы выпилить его совсем)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#5
Ну может когда-нибудь у какой-нибудь команды моддеров дойдут руки до 6 и 7 глав. Там многое нужно основательно переделывать. Места для улучшения всегда есть.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#6
Ну может когда-нибудь у какой-нибудь команды моддеров дойдут руки до 6 и 7 глав. Там многое нужно основательно переделывать. Места для улучшения всегда есть.
Может быть. Ликёр уже устал, решил несколько рун поменять, на не один год вышло :D
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#7
Мужики, а в чем прикол после Ирдората бегать пылесосить гоблинов и падальщиков по 70 хп, когда у меня взрослый тролль с одного выстрела из лука падает? И боссы демоны, которые моргнуть не успевают перед смертью.

Предлагаю населить остров теми же животными, но переростками со статами соответствующими 8-10к хп. С волков и варанов пусть дропаются особые шкуры, с которых Фальк потом скрафтит крутой ловкостной доспех (можно сделать сумму статов примерно как у доспеха хранителей, но по другому распределить), с падальщиков особое мясо на особый пирог + ко всем статам, с ползунов мутантов особые пластины на крутой силовой доспех. Для магов можно воткнуть какого нибудь мега шамана гоблинов и с него дропать посох либо тоже материал на робу которую уже в Хоринисе можно будет крафтануть. Ну и демона в конце посерьезнее оформить, всё-таки остров переростков.
Идея дельная, но поздновато уже. Глобальные темы делать не будут, пока что.
 
Автор
Автор
L

larets

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#8
Идея дельная, но поздновато уже. Глобальные темы делать не будут, пока что.
Да я прост тока 4 сентября скачал готан, до этого играл в 066 в 19м году и у меня жопа сгорела на забагавшемся шамане на кладбище орков, до 7й тогда не дошел)) Перепроходить все равно не буду, так что просто вкинул для какого-то далёкого возможного будущего, оч сильно бросилось в глаза, остальное в НБ понравилось.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#9
@larets, в НБ 7-й главы как бы "нет". Поэтому игру обычно заканчивают после Ирдората.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#10
Да я прост тока 4 сентября скачал готан, до этого играл в 066 в 19м году и у меня жопа сгорела на забагавшемся шамане на кладбище орков, до 7й тогда не дошел)) Перепроходить все равно не буду, так что просто вкинул для какого-то далёкого возможного будущего, оч сильно бросилось в глаза, остальное в НБ понравилось.
Там просто есть темы что если глобально что-то менять, может что-то сломаться, а потом разбираться что пошло не так. И 7 глава на любителя, я почти всегда хожу, но многие на шестой стопаются.
 
Сверху Снизу