Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.269
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.197
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Сериал Триггер

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.211
Реакции
2.397
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#1
300x450.jpg


Год производства: 2018
Страна: Россия
Жанр: драма
Ограничение: ничего особо запрещенного не увидел
Продолжительность: 1 сезон из 16 эпизодов по 50 минут (на момент поста, сериал продлен, но выйдет ли - будем посмотреть)

Описание: Московский психолог Артём Стрелецкий предпочитает использовать в своей работе «шоковый» метод психотерапии. В отличие от своих коллег, тратящих месяцы на то, чтобы выслушивать жалобы своих клиентов, Артём использует различные провокации, активируя в психике пациентов желание разобраться со своими проблемами за один-два сеанса. Работа психолога успешно процветает до тех пор, пока один из клиентов не совершает суицид. Суд приговаривает Артёма к восьми годам лишения свободы. Выйдя из тюрьмы по УДО через четыре года, Стрелецкий возобновляет работу с пациентами и пытается самостоятельно раскрыть дело, по которому оказался в тюрьме.

Личное мнение: неожиданно отличный сериал. Довольно оригинальный. Концовка неоднозначная, оставляющая как и возможность продления, так и возможность оставить как есть. В сериале устами главного персонажа высказано очень много дельных мыслей по поводу ошибок людей во взаимоотношениях друг с другом, что неудивительно, тк в создании без профессионального психолога не обошлось. Я в принципе рекомендую к просмотру каждому.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#2
Только что досмотрел новый сезон. Я, конечно, под впечатлением, так что, возможно, не вполне объективно, но я в восторге. Пока весь мир смотрит свою, уж простите, нелепую срань про драконов, и прочих дерьмаков, россияне сделали очень крутую, качественную работу. Если бы мне сказали, что российский сериал может быть вот таким - никогда бы не поверил, даже лет через 10 не поверил бы.

Значительно лучше первого сезона. Чувствуются скурпулёзность, профессионализм, любовь, деньги и, я бы даже сказал, ответственность перед отраслю, с которыми его сделали. Конечно, порой несколько раздуто, зато относительно остальных серий, скучными можно назвать лишь парочку. На предпоследней я плакал. Сквозные через все серии персонажи - точные, без херни. Не исключительная, на века работа, но отличная. Рекомендую.
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.211
Реакции
2.397
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#3
@Рассказчик, а я и забыл о нем. Теперь запланирую на просмотр, мб на НГ:):thumbsup:
 
Сверху Снизу