Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе ТР Лучник ноудез

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
958
Реакции
167
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#11
Дело конечно каждого что лучше качать, резист идет 1 к 1 и лучше получать тычку 700 а 1000 как по мне что бы успеть накатить банку
Они выше имеют ввиду что тычка на столько сильная что резист против нее слабо помогает из за формулы, при которой при большом значении нужно слишком много резиста, а хп пул он пул - больше урона не вылетит чем есть номинально. Хотя по мне так на осколке его довольно мало, вот эти хп и мана в начале это хороший бонус, но на высоких уровнях он кажется маленьким.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#12
@Tumlik, не помню есть щас или нет на осколке стоикость многие ее брали что от големов и троллей не отлетать)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#13

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
958
Реакции
167
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#14
Есть но брать ее не нужно, в игре мало мобов которые откидывают - обойтись сердцами големов на них. Мне кажется не откидывание от троллей, которых много единственных, не стоит того абсолютно по сравнению резистом который поможет на куче противных боссов.
На аснк человек потихоньку наберет на акробатику и начнет от их замахов перекатываться.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#15
@Tumlik, я и не говорил что оно необходимо просто некоторым удобно не отпрыгивать не отлетать каждый дро...как он хочет)))
 
Сверху Снизу