Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе ТР Лучник ноудез

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
336
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#1
Приветствую!

Если пробовать в ноудез сложность кс+аснк что по пермаментам и пирогам брать лучше лучнику? Я так понимаю оба на хп и рудный осколок тоже на хп?
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Приветствую!

Если пробовать в ноудез сложность кс+аснк что по пермаментам и пирогам брать лучше лучнику? Я так понимаю оба на хп и рудный осколок тоже на хп?
В любой игре на таком режиме перса делают более танкованным, к тому же у тр идёт порезка основного стата, а с петом вроде вообще на 50%, так что выгоднее в хп вкладывать
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.059
Реакции
441
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#3
Я бы осколок на резисты к магии/огню взял. Против магов будет самое оно, вдобавок к руне защиты стихий.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#4
Согласен с выше человеком, хп осколок много не даст а вот резист может неплохо помочь осколок к концу игры даст вам ну скока 400 500 хп а резист в минус 100 150 лучше
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
336
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#5
Согласен с выше человеком, хп осколок много не даст а вот резист может неплохо помочь осколок к концу игры даст вам ну скока 400 500 хп а резист в минус 100 150 лучше
Дак а разве на КСе ХП не тоже самое что резисты по факту? Там же расчет демага идет как минусуется броня потом остатки в ХП
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#7
По ХП, я когда за найма проходил, у меня была тонна ХП (9к вроде) и вот эта тонна хп давала возможность не обращать внимание на магов, а резист как помню: либо физ, либо мдеф, ХП как-то по универсальней, да и вроде дальником в ХП меньше урона идет, там что в поздней игре у нас меньше будет, чем у воина(тут не уверен)
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.059
Реакции
441
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#8
По ХП, я когда за найма проходил, у меня была тонна ХП (9к вроде) и вот эта тонна хп давала возможность не обращать внимание на магов, а резист как помню: либо физ, либо мдеф, ХП как-то по универсальней, да и вроде дальником в ХП меньше урона идет, там что в поздней игре у нас меньше будет, чем у воина(тут не уверен)
Так-то вроде ты и прав, камрад, особенно, если бы резисты работали 1:1, то есть единица защиты на единицу урона. Могу ошибаться, но, по моему, там всё сложнее.
Царь-батюшка, рассуди, как резисты работают в НБ ?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.452
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#9
На укс хп важнее, ибо у боссов магов урон астрономический, прошибут любой резист. Не, высокий резист чувствуешь, если у тебя тихий океан здоровья )
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#10
Дело конечно каждого что лучше качать, резист идет 1 к 1 и лучше получать тычку 700 а 1000 как по мне что бы успеть накатить банку
 
Сверху Снизу