Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Torment: Tides of Numenera

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#1
Играю в torment tides of numenera. Это вин! Настоящий алмаз в куче навоза. Это олдскул. Наиграл уже часов двадцать, а только вышел из первого города. Боев почти нет. Диалоги, диалоги и диалоги!
Несколько концепций, которые зацепили:
Секта, которая жрёт трупы после смерти, читая таким образом их память. Их услугами пользуется правительство.

Если хочешь стать гражданином города, то ты должен отдать год своей жизни из него сделают стражника. Стражники поддерживают порядок в городе.

В игре всего шесть напарников. Причем, ты должен определиться, с кем будешь путешествовать во время прохождения этой локации. Далее, они пойдут до конца и заменить на других будет уже никак.
Что интересно мне, так это шестой напарник. Маленькая девочка, которая не умеет драться, но у неё вроде, как интересная история, поэтому пока держу с собой и скорее всего оставлю.Т.е это тупо тело, которое занимает слот под полноценного героя!
Кароч, там много годноты. И это первый раз, когда я не могу определиться с кем путешествовать. Потому что интересны все. Вот какую эрпоге я хотел!
Создайте тему кто-нибудь.
 
Автор
Автор
Gemgi

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#2
Прошел. Выскажу несколько мыслей.

В целом, игра интересная. Увлекает. Хочется пройти, узнать что будет дальше... Вот это всё.
Я знаю, что игра была создана на деньги игроков. Первоначально там было заявлено, что проект стартует, если будет собран лям бачей или около двух, но точно не больше. По итогу, оказалось, что собрали аж пять миллионов долларов. Я специально прописью. Могу так еще: 5.000.000 $$$!
Для подобной игры это очень большая сумма. Огромная.
Они наобещали кучу всего. Там целый график был, что если сумма дойдет до трёх, то будет это. До четырех - вот это. Вся информация в открытом доступе есть, смотрите сами. Я не буду проходиться по всем пунктам обещаний.
Мне запомнились только два.
1. Они в конце игры рассказывают на экранах(аля первые фоллы), что было дальше с миром в зависимости от принятых решений. И я такой, типа, вау! За такие деньжища они там должны по хардкору расписать все в мельчайших деталях. И не просто расписать, а на фоне артов, как принято.
На деле, что получили?
Во-первых, эту инфу выдают так, что она пишется на левой части экрана, а на правой в этот момент идут титры. У меня от такого эффекта стены плавали в комнате.
Во-вторых, вы хотели арты? А больше ничо там не хотели?
В-третьих, сама инфа сделана абсурдно. Сначала про напарников (не всех). Затем про некоторых нпс из второстепенных квестов. Что ты сидишь после сорока часов игры и думаешь, а о ком вообще речь идёт? Я должен был имя запомнить квестового нпс? Вы серьезно? А почему тогда именно про него написали? А почему о другом таком же из второстепенного не написали?

2. После определенной суммы обещали позвать Марка Моргана в композиторы. Он писал саундтреки к фоллу, пленскейпу и прочим замечательным вещам. Бабло освоили. Не позвали.

И это только то, что меня взбесило. А там ещё несколько пунктов, я читал разбор. Нифига не выполнено. Ещё напарников девять обещали, а их только шесть. Кайф, да?
Ну и я к тому, что сразу видно отношение к людям, которые за них вписались и позволили сделать им игру. Они наплевали и размазали на то, что вы хотели доп плюшек.

Но, ладно, они сгорят в аду за это. Так что не нам судить. Без этих нюансов(их ведь и вообще можно было не знать) игра отличная.

Несколько портит впечатление самый-самый конец игры. Сюжетно имею ввиду. Мне напомнило балдурс гейт 2 тени амна. Там похожая мотивация у главного злодея. И, блин, я думал что будет что-то мозговыносящее, а тут не. Вот только из-за этого моя оценка будет ниже на один балл.
7/10

Кстати, мне хватит двух рук, чтобы пересчитать все бои за игру.
 
Сверху Снизу