Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.061
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Tom Clancy's The Division — Новое видео, взлом игры и возможное ОБТ


Tom_Clancy's_The_Division-00.jpeg

Взломана РС-версия разработанной студией Ubisoft
Action-RPG Tom Clancy's The Division


Совсем недавно компания Ubisoft, запустившая в ЗБТ разработанную ими Action-RPG Tom Clancy's The Division, намекала на отличную систему защиты игры от взлома. Как выяснилось, доступная для бета-тестирования версия отменной защитой похвастаться не может. Пользователи сервисов Reddit и Neogaf сообщили о довольно простом способе взлома и использования различных эксплоитов. Сообщения о взломе версии для персональных компьютеров сопровождались видеозаписями, подтверждающими возможность получения неуязвимости и бесконечных аптечек, неиссякаемого запаса патронов и безинерционного оружия (т.е. не имеющего отдачи), сверхскорости и критических шансов.

Все это (и многое другое) стало возможным благодаря недосмотру (недосмотру ли?) разработчиков. Все статистические данные хранятся на стороне клиента, а вовсе не на отдельных серверах, да и поступают на сервер Ubisoft безо всяких проверок.

В связи с легкостью взлома и странной нелогичностью поведения студии Ubisoft, возникли обоснованные подозрения в том, что возникшая ситуация была частью тестирования, частью проверки. И в этом плане интересен еще один факт. В социальной сети Facebook на официальной странице Xbox Italy опубликованы сведения о скором запуске уже открытого бета-теста ARPG Tom Clancy's The Division..
Если сообщение соответствует действительности, то, как минимум, игроки, предпочитающие платформу Xbox One всем остальным, смогут принять участие в открытом тестировании игры с 16 по 21 февраля. Если принять во внимание поведение компании-разработчика относительно разных версий игры, то более чем вероятно и ОБТ на всех других платформах. Возможно, пользователи консоли Microsoft получат фору в одни сутки, как это было при старте ЗБТ. Кстати говоря, его продлили еще на одни сутки.

Видео пользователя Reddit, прозванного thedivision_throwaway,
подтверждающее факт взлома Tom Clancy's The Division.




Релиз Tom Clancy's The Division намечен на 8 марта 2016 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Ну правильно, нет такой системы, которую бы не взломали, только пути разные, разная "цена" и проходящее время пред взломом. Если у них сейчас и есть какие-то наработки, то сразу они их показывать не станут, иначе к выходу игры, у пиратов уже будет готовый кряк на руках. Оттягиваю конец к своей защите :D
Сейчас поставили самую простую защиту, ибо на ЗБТ она и не нужна.
Могут ещё для тестов, защиту не на полную силу поставить, сейчас им все дыры покажут взломщики, которые они успешно в будущем прикроют.
 
#3
Оттягиваю конец к своей защите
Мне никогда не забыть этих слов. ;D
Вот и я так думаю. Именно для этих целей и предназначается тестирование: для обнаружения любых недостатков игры. А вовсе не для того, чтобы потешить себя, "погонять первому", как думает Нямка. :D Думается, что если бы thedivision_throwaway и другие сознательные граждане не отписывались о косяках, очень многие игры выходили бы самого отвратительного качества.
 
#4
А вовсе не для того, чтобы потешить себя, "погонять первому", как думает Нямка
А где это я такое писал? Оо

Ну правильно, нет такой системы, которую бы не взломали, только пути разные, разная "цена" и проходящие время пред взломом. Если у них сейчас и есть какие-то наработки, то сразу они их показывать не станут, иначе к выходу игры, у пиратов уже будет готовый кряк на руках. Оттягиваю конец к своей защите
Денува есть же. Ни Ларку, ни Джаст Каус, ни Фифу не взломали до сих пор. :)
 
#5
А где это я такое писал? Оо
А где это я написала, что ты такое написал?
Я сказала - "думает". Есть разница. Спросишь, с чего я взяла?
Не так давно ты написал об обнаруженной тобой ошибке игры в версии раннего доступа. Я спросила, в чем смысл раннего доступа, не разновидность ли это тестирования, и можно ли связаться с авторами и отчитаться им об ошибках тестируемой версии? Ты ответил, что так оно и есть. Тогда я спросила тебя: написал ли ты лично об обнаруженной ошибке разработчикам? Вместо ответа ты обозвал меня "демагогичкой" и отвалил. То есть - ответа не было. Ты просто гамал ранний доступ, а не тестил игру.
Отсюда и мои сегодняшние слова.

Спорить бесполезно, я отчаливаю. Пока.
 
#6
А, ну это да. Но так к раннему доступу конкретно я отношусь, в чем же его истинная суть я писал в той же теме. ;)
 
Сверху Снизу