Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.975
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.647
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.833
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости The Witcher 3:Wild Hunt - Перенос даты релиза


logo_witcher3_en.png

Разработчики сообщают, что выход игры Ведьмак 3: Дикая Охота перенесен на 19 мая 2015. По словам CD Project RED, они банально не успевают довести игру до того состояния, которое считают приемлемым для выхода игры в свет.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#3
Пусть шлифуют лучше, чем сыромятину выпускать.
 
#4
Два человека сказали спасибо за то, что игру переносят.. XD

Не, я, конечно, только за, если игру будут доводить до блеска, лоска и совершенства. .) Главное, чтобы не очень затягивали. .) Надеюсь, что в наш век цифровой дистрибуции и быстрых интернет-каналов не произойдет такого мрака, какой вышел с русской локализацией второго ведьмака. Там качать на него обновления через кривую программулину от 1С - был сущий трындец...
 
#5
Не помню таких проблем. У меня изначально стимовская версия была. Так же и с 3 частью - уже куплена. За какое-то время включат предзагрузку, а к назначенному времени просто докачается пара файлов^^
 
#6
Не помню таких проблем. У меня изначально стимовская версия была.
У меня, увы, стимовской не было. Да и вообще в стиме она появилась, насколько я помню, значительно позже. А доступна была изначально только 1С-овская... Ну по крайней мере у нас... .) И вот с ней то и творилось большинство описанных проблем... .)
 
#7
Я про вторую часть, а ты?) Потому что мне кажется, я так же делал предзаказ. Соответственно, у "вас" не могло ее не быть, интернет-то был, а к тому времени я диски уже не покупал ::)

В любом случае не помню проблем с установкой. А в первую часть я играл не сразу после выхода, поэтому и с ней у меня нормально было. Кстати, не прошел ее. Уже не помню причину.
 
#8
у меня вторая часть коробочная. Изначально запустилась нормально. Отыграли все, кто хотел. Потом, когда стали подкачиваться какие то дополнения и обновления (типа арены), игра перестала запускаться. Летом пыталась ее реанимировать, но оставила попытки - дохлый номер.
 
#9
Я про вторую часть, а ты?) Потому что мне кажется, я так же делал предзаказ. Соответственно, у "вас" не могло ее не быть, интернет-то был, а к тому времени я диски уже не покупал
Ну так я писал, что интернет на ту пору достаточно хреново работал, потому и брал на жестких носителях. .) Что второго ведьмака, что Скайрим. А предзаказами в электронных версий начал уже позднее заниматься. .) Возможно, если бы брал сразу в электронном виде - таких проблем бы не было. Однако ж, в итоге пришлось изрядно помучиться.

Причем, когда интернет стал получше, ситуация не слишком изменилась. На новый комп когда ставил лицензионного ведьмака 2 с диска — устанавливалось также хреново, как и с плохим интернетом... Но с тех пор давно не проверял. Мож уже действительно и не работает нифига...
 
Сверху Снизу