Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости The Lord of the Rings: War in the North Скриншоты

Комментарии

#2
Ага, красивые скриншоты... А что за игра, когда выйдет (или уже) я так полагаю надо самому где-то в интернете пробить?
 
#3
Ага, красивые скриншоты... А что за игра, когда выйдет (или уже) я так полагаю надо самому где-то в интернете пробить?
Даже на Викии ничего об этом не сказано. Известно только, что дата выхода планируется в этом году.
 
#4
Хм, даже жанр?
 
#5
Что жанр? Жанр известен. Жорик же спрашивал:
когда выйдет (или уже) я так полагаю надо самому где-то в интернете пробить?
Ну а я ответил:
Даже на Викии ничего об этом не сказано. Известно только, что дата выхода планируется в этом году.

--- Добавлено: ---

Вот малая доля того, что там написано (не считая описания)

Разработчик Snowblind Studios
Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выпуска 2011
Платформы PlayStation 3, Microsoft Windows, Xbox 360
Жанр RPG
Режимы игры Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Я читал описания и мне понравилось. Сюжет уходит от канонической истории Толкиена, которую уже в куче игр побили на на все лады. И это мне нравиться больше всего.
 
#7
Ты играл в LOTRO? Я играл, только на серваке америкосов. Наши (ваши) жадобы, платной игру сделали. Обалденная конечно игра. У меня там перс был 35 лвл. 3 лоншади, доспехи классные. Умений много. НО:
1. Бабки я тратить не хотел, и стал играть у америкосов.
2. Эти падлы сделали ограничения, а именно:
1. Макс. лвл - 65.
2. Бесплатные задания только в трех областях: Шир, Дикие земли и ещё какая-то... Для того что бы выполнить задания вне этих областей нужно платить бабки.
3. Всего три сумки... ну и там немного по мелочам, но обидно.

У наших же ващеееее..... 2 недели халявной игры, а дальше посылают нафик.

З.Ы. Гы, вспомнил как я на американском серваке матом крыл "всех тупых америкосов, которые не могут выучить русский язык", и как я потом нашел родственную душу с России. Чувак стоял в сторонке у дома и наблюдал как я бегал по улице как сумасшедший, размахивал дрыном, и ору как сапожник.
 
#8
Не, не играл. Но есть очень дикое желание погамать. Тем более что её везде так расхваливают, что, блин, аж стыдно становиться что не хочу платить за игру...
 
#9
Не, не играл. Но есть очень дикое желание погамать. Тем более что её везде так расхваливают, что, блин, аж стыдно становиться что не хочу платить за игру...
Ну если не будет в проблеме, то качай 10гб и плати каждый месяц :)
 
#10
Запоздал я маленько...Не помню уже точно - домой прийду и гляну. Вроде бы, на конец августа. Жанр - экшн-РПГ. Трейлеры могу выложить, раз не видели, но они староваты и новый обзор игры, правда, на английском. Ток не раньше, чем через 5часов, т.к. я на работе. Вообще, впечатление такое, что администация не читала мои вчерашние посты на эту тему:( Ну эт я про вопрос Георга;) Вот*надулся и сижу злой*
 
Сверху Снизу