Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.170
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.100
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.796
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.316
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости The Elder Scrolls Online — Первый бесплатный уик-энд

  • Категория TES

The Elder Scrolls Online - 00.jpg

В эти выходные (причем они начнутся с четверга) все желающие могут абсолютно бесплатно скачать и окунуться в фантастический мир RPG The Elder Scrolls Online: Tamriel.
Бесплатно поиграть вы сможете до 3 часов утра (европейского времени) 14 декабря сего года. Конечно, если успеете скачать саму игру за отведенное время.

TESO.jpg

В этот раз такая плюшка будет доступна не для всех игровых платформ, а ограничено для ПК / Mac и Xbox One. При этом разработчики просят не отчаиваться обладателей PS4 — и в ближайшем будущем обещают предоставить бесплатный доступ и обладателям Sony.

Итак, что же нужно сделать, что бы воспользоваться игрой бесплатно и получить скидки? Для каждой платформы имеются свои нюансы:

  • Xbox One:
    Загрузку игры можно начать в этот четверг в 3 часа ночи по восточному через Xbox Live. После того, как загрузка завершится, вы можете начать играть немедленно!

    Если вы решите приобрести ESO в эти свободные выходные, то вы сэкономите 60% на игру, и все ваши наработанные успехи за выходные будут сохранены.

    Также вам будут предоставлены скидки на crown packs.


  • PC / Mac:
    Начать загрузку игры вы можете прямо сейчас. Перед тем как начать закачку игры, вам понадобится свободный код Weekend, который вы можете найти на various сайте, или взять у кого-нибудь из друзей, уже играющих в ESO! Если у вас уже есть код, то просто следуйте инструкциям ниже:
    1. Создайте игровой счет в account.elderscrollsonline.com
    2. Активируйте свой аккаунт, нажав на ссылку в письме активации, которое придет к вам на почту.
    3. Вернитесь к account.elderscrollsonline.com и войдите в свой ​​новый аккаунт.
    4. На странице вашего аккаунта, нажмите “Redeem Code". Введите код во всплывающем окне.
    5. После активации кода на странице вашего аккаунта появится ссылка на загрузку. Скачайте игру начинайте играть!

    В рамках этих выходных вам также будет предоставлена скидка в 60% на приобретение The Elder Scrolls Online: Tamriel, и вы сможете продолжить свое приключение плавно, даже после завершения бесплатного уик-энда.

Как уже ранее мы писали в предыдущей новости, у компании Bethesda есть еще один заманчивый маркетинговый ход.

Все подробности по нахождению кодов и созданию аккаунта читаем на сайте игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Если кому вдруг понадобиться помощь разобраться в игре или помочь по квестам - пишите. Сорка и ДК ветеран 14 ур к вашим услугам :) Правда если только играете за синих или красных. Ох мне же тоже походу клиент скачивать....старый удалил помниться из-за проблем с местом.
 
#12
В игру уже пускают, поиграл часик.
Была бы русифицирована, может даже приобрел, на английском играть вообще не вариант.
Кстати как там лошадь приобрести (вижу у других игроков есть), ещё с некоторыми рядом бегают зверушки, от куда они, у них (в продаже не встречал).
--- Добавлено: ---

Правда если только играете за синих или красных.
Это кто ещё такие, а почему не белые и красные? :D
Как к ним вступить?

Как напасть на другого игрока?
 
Последнее редактирование:
#13
Те, у кого коллекционка куплена - тому лошадь сразу дают. А так надо сначала голду накопить - стоит она прилично. И купить ее можно только в пройдя локации обучения...

То что там нет поддержки кирилицы самое печальное, но в принципе со временем все становится ясно даже не особо не зная анг. язык. А потом уже привыкнешь транслитом писать.

Синие, красные, желтые - это цвета союзов. Пакта, Доминиона и забыл кого там еще. Фракция выбирается при создании персонажа. При это я уже не помню но за некоторые фракции нельзя ролить определенные рассы если только у тебя не коллекц. издание. На экране закгрузки перса у тебя флаг какого цвета? :)

Ты сейчас на пве территории, для того чтобы начать пвп надо вкачть перса до 10 ур и после этого можешь уже заходить в тамприел (огромную пвп зону) Правда не советую спешить, ибо там довольно жестко все на том уровне что у тебя. Тооповой сорке хватит 1 болта чтобы тебя сваншотить. А из хайда это делается как 2 пальца.
 
#14
купить ее можно только в пройдя локации обучения...
Это какие, в самом начале где в подземелье бегаешь? Я то у же до второго города добежал (правда не знаю как он называется :D).

То что там нет поддержки кирилицы самое печальное, но в принципе со временем все становится ясно даже не особо не зная анг. язык. А потом уже привыкнешь транслитом писать.
Мне бы привыкнуть понимать незнакомый мне язык, это труднее всего, там же как я понял и квесты дают (я с некоторыми НПС говорил, и подозреваю, они мне предлагали задания выполнить).

На экране закгрузки перса у тебя флаг какого цвета?
Красный, но я специально ничего не выбирал, может из-за расы. Я нордлинг.

Ты сейчас на пве территории, для того чтобы начать пвп надо вкачть перса до 10 ур
Это же сколько надо качаться, хоть примерно?

Ох мне же тоже походу клиент скачивать....старый удалил помниться из-за проблем с местом.
Вместе побегаем, поможешь мне покачаться, ты же ко мне на ПВЕ режим можешь заходить?
 
#15
купить ее можно только в пройдя локации обучения...
Это какие, в самом начале где в подземелье бегаешь? Я то у же до второго города добежал (правда не знаю как он называется :D).

То что там нет поддержки кирилицы самое печальное, но в принципе со временем все становится ясно даже не особо не зная анг. язык. А потом уже привыкнешь транслитом писать.
Мне бы привыкнуть понимать незнакомый мне язык, это труднее всего, там же как я понял и квесты дают (я с некоторыми НПС говорил, и подозреваю, они мне предлагали задания выполнить).

На экране закгрузки перса у тебя флаг какого цвета?
Красный, но я специально ничего не выбирал, может из-за расы. Я нордлинг.

Ты сейчас на пве территории, для того чтобы начать пвп надо вкачть перса до 10 ур
Это же сколько надо качаться, хоть примерно?

@Trazege, а мы с тобой можем побегать, ты же на ПВЕ режим можешь заходить?
Если красный - значит у тебя пакт. Я когда первый раз создавал перса тоже пактом играл, поскольку тоже прошляпил выбор фракции в меню создания персонажа, а по умолчанию фракция красная. Насколько я помню - там сначала деревушка, которую атакуют синие. После этого как пройдешь подземелье ты попадешь в новую локу, но это еще так скажем обучающая лока. А вот пройдя эту локу - ты уже попадешь в нормальную локу, где начнутся уже твои приключения - земли темных эльфов. Вот там будет город очень большой. Вот там и покупается лошадь. Сеня поставлю на закачку клиент, если старый не удалил. Думаю в субботу можно будет побегать показать тебе все:)

Вообще весь мир ТЕСО поделен на 27 локаций + 1 пвп зона (Сиродил, такая огромная что наверно может сравниться по территории со всем В3, по крайней мере на лошади 50 ур я скакал из одного конца до другого час :), попасть туда можно начиная с 10 ур.) + 1 зона новая для ветеранов с рейд данжами (Краглорн). В игре 27 зон - 3 зоны на каждую рассу. Поскольку ты играешь за пакт - то первые твои локи(без учета 2 стартовых) это 3 локи темных эльфов, 3 локи аргонианцев и 3 зоны нордлингов. Игра сама интуитивно ведет тебя по всем этим зонам, где ты качаешь свое перса до 50 ур выполняя квесты и дофига чего еще. Помимо этого ты еще попутно проходишь свою сюжетную ветку. Не буду рассказывать что в конце. Но если ты думаешь. что 50 ур это финал. то нет. По достижении 50 ур, тебе присваивается 1 ветеранский ранг V1...всего их 14 было, когда я играл в последний раз. Ветеранский ранг дает тебе возможность пройти зоны остальных фракций синих и желтых. Это еще 18 лок...если ты думаешь это очень много, то спешу тебя обрадовать что за квестами и интересными сюжетками ты просто не заметишь как пролетишь их, хотя они огромные. А сюжетки там реально очень интересные. По сути живешь ими... + на карте есть метки различных селений квестов, боссов, данжей....я обычно старался уходить с локи когда выполнял их все...один белели.

Ну а кто то конечно качается в сиродиле (если тебе пвп больше по душе) - захватывает замки противников и свитки, которые дают бонусы твоей фракции. Ну и за убийства игроков тебе дают спец очки влияни за которые ты можешь покупать годные пвп шмотки.
 
Последнее редактирование модератором:
#16
А можно там заниматься исключительно пве? Или без пвп никак не обходится, в том плане что надо будет выполнять задания в недружественных зонах где обязательно приходят нубхантеры?
 
#17
А можно там заниматься исключительно пве? Или без пвп никак не обходится, в том плане что надо будет выполнять задания в недружественных зонах где обязательно приходят нубхантеры?
Хочь одно пве - ради бога...в сиродил в пвп ходить не обязательно. Я сам до мозга костей пвп игрок, но реально мне там пве понравилось даже больше, чем пвп. В пве ты никогда не пересечешься с игроками враждующих фракций...ты только можешь встретиться с ними в сиродиле.

А ну и крафт конечно там играет важную роль. Крафт и сбор ресов. Многие топовые сеты только крафтятся. Правда есть которые и покупаются и выбиваются...ну и внешка в тесо довольно годная. Не гв2 конечно, но в духе ТЕС однозначно.
 
#18
Поиграл тоже минут 40, за Редгарда. Буду качать 2 клинка + скрытность, наверное. Пока все неплохо, обучалку по сравнению со стартом игры (2 что ли уже года назад?) - сильно упростили.
 
#19
Насколько я помню - там сначала деревушка, которую атакуют синие. После этого как пройдешь подземелье ты попадешь в новую локу
Не, деревушки небыло , сразу подземелье.

Если скачал и установил уже, то можно сегодня сыграть (если свободное время есть) Ага, я их там больше всего встречаю.

@Trazege, а можно сразу вечную лицензию купить, или только на год максимум)? Я тут пограл, и думаю с Варфейса на ТЕС переходить :D

Конечно это флуд полный (но себе то я могу позволить), ты не играешь случайно в DayZ 2 которая на бете ещё?
Если что, то тут тема есть - Играем в dayZ
У меня куплена уже демка (предрелиз), если что можно там тоже поиграть :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу