Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости TERA: The Battle For The New World - Глобальное обновление



TERA. The Battle For The New World - 00 - 01.jpg


Название игры:

TERA: The Battle For The New World

Жанр:

RPG

Сеттинг:

Фентэзи

Разработчик:

Bluehole

Издатель:

En Masse Entertainment Destiny Development

Платформа:

PC

Дата выхода в России:

2015 г.

Официальный сайт игры:

здесь




TERA: The Battle For The New World совмещает в себе традиционные игровые элементы и новаторские идеи, бросая вызов монотонности и скуке. Боевая система в сочетании с абсолютно непохожими друг на друга классами персонажей подарит вам множество незабываемых эмоций. Благодаря системе "Non-target" исход битв во многом зависит от сноровки и правильных действий игрока. Исследование игрового мира, всё графическое великолепие которого прекрасно передает Unreal Engine 3, сопровождается эпическими битвами как с монстрами, так и с игроками. Для более комфортной игры вы можете пользоваться не только клавиатурой и мышью, но и геймпадом.


Обзор



Новое глобальное обновление станет доступно 26 августа.
Какие нас ожидают нововведения?
Новый класс "Инженер" станет доступен для создания очаровательным девушкам рас Кастаник и Высших Эльфов. Вооруженные огромными мега-пушками, они станут настоящим украшением игровых миров TERA.
Самые активные игроки смогут бесплатно увеличить количество доступных слотов для персонажей своего игрового сервера на одной учетной записи на 1 (максимум ячеек, доступных для создания персонажей на одном сервере, сохранится на том же уровне и останется равен 12).
"Воздушные замки" вскоре украсят арборейские небеса и засияют своими высокими шпилями в лучах яркого солнца. Для того, чтобы заполучить один из таких роскошных замков, гильдиям предстоит вступить в ожесточенную схватку.
Нас ожидают изменения в системе гильдий, благодаря которым фракции смогут соревноваться друг с другом в PvP и PvE. По итогам соревнований будут выявлены лидеры, которые станут обладателями заветных "Воздушных замков".
Новое подземелье откроется для всех героев, кто посмеет бросить вызов самому могущественному противнику — Даркану. Кроме этого, появится "сложный" режим для полюбившегося многим подземелья "Глубинный Храм".
Будет введена система "пробуждения" экипировки, позволяющая зачаровывать свое снаряжение до +15. Также нас ждет совершенно новая экипировка и новые возможности.
Баланс классов будет значительно доработан.


Новый класс "Инженер"

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Почему у ВСЕХ персонажей в этой игре огромные сиськи? :D У героев, у врагов, у нпц. Нет ни единого женского песонажа с размером меньше чем пятый.
У меня младший брат постоянно просил чтобы я ему эту игру скачала поиграть, но ему в этой игре делать нечего. Также как и в Shadow Bound. :D А то вырастет извращенцем.
В Аркейдже с этим более менее нормально. Да только там без доната делать нечего. Впрочем как и везде :)
 
#4
Ага, а жнецом может быть только девочка-лоли. Все очень плохо :D
 
#5
Почему у ВСЕХ персонажей в этой игре огромные сиськи? У героев, у врагов, у нпц. Нет ни единого женского песонажа с размером меньше чем пятый.
У меня младший брат постоянно просил чтобы я ему эту игру скачала поиграть, но ему в этой игре делать нечего. Также как и в Shadow Bound. А то вырастет извращенцем.
1) неинформированность комментатора. В игре овердохрена девочек-лолли, у которых размер груди далеко не такой эпичный .)

2) ханжа и консерватор! ,) Брат, если что и без Теры на женские прелести насмотрится xD. Уж чего, а их в этих ваших интернетах столько же овердохрена, сколько в Тере лоли. .)

3) В Тере, кстати, вполне можно и без доната. Прямо таки на удивление. .) Цены они, правда, дерут похлеще, чем на америке за те же самые плюшки. .) Но большинство из них сводится к кастомизации внешнего облика персонажа .)

4) но то, что там делать нечего - в принципе верно.. .) Обычная корейская гриндилка. .) Разве только не с таким эпичным масштабом вырезания мировой фауны. .)

Из-за ожиданий ЦА скорее... .) Не путайте привлекательность товара с комплексами разработчиков. .) Это к делу никакого отношения не имеет. .)
 
#6
Из-за ожиданий ЦА скорее... .) Не путайте привлекательность товара с комплексами разработчиков. .) Это к делу никакого отношения не имеет. .)
Ты не в теме.
Незадолго до создания этой темы по игре, аналогичный бред вносился на обмуждения в Беседке: аниме большегрудое и крпноглазое из-за комплесов японской нации.
Моя фраза была саркастичнай аллюзией к тому обсуждени.
 
#7
я читал беседку, но всё равно не соотнес ЭТО обсуждение с ТЕМ...

Моя фраза была саркастичнай аллюзией к тому обсуждени.
В таком случае форуму не хватает соответствующей таблички...

 
#8
я читал беседку, но всё равно не соотнес ЭТО обсуждение с ТЕМ...
я ни при чем. На мой взгляд, намек был очевиден. Хотя бы из-за краткости моей реплики.
В таком случае форуму не хватает соответствующей таблички...
Против создания таковой возражений не имею.
 
#9
:shrugging:

Против создания таковой возражений не имею.


Новый класс "Инженер" станет доступен для создания очаровательным девушкам рас Кастаник и Высших Эльфов. Вооруженные огромными мега-пушками, они станут настоящим украшением игровых миров TERA.
Увы и ах... давно уже ждут, когда ж Дестини введут этот класс. Потому что на Корее уже следующий появился... и опять с ограничениями по полу и расе. Вроде как так дешевле анимацию делать, чем пилить под всех этих людей, эльфов, кастаников, аманов, попори, элин и барак. А на америке сделали ребаланс берсерков вроде. А у нас издатель "догоняет". Долго догоняет... =__=

Самые активные игроки смогут бесплатно увеличить количество доступных слотов для персонажей своего игрового сервера на одной учетной записи на 1 (максимум ячеек, доступных для создания персонажей на одном сервере, сохранится на том же уровне и останется равен 12).
Там чтобы новую ячейку зполучить, надо вроде будет 7 дней подряд в игру заходить или что-то такое... А можно задонатить.. ну или сделать новую учетку. .) Некоторые себе на одном сервере по несколько учеток заводят (по 2 ячейки персонажа на каждый сервер)

upd: поправочка. Достаточно хотя бы раз в игру зайти в течение 7 дней с момента установки обновления. .)

Будет введена система "пробуждения" экипировки, позволяющая зачаровывать свое снаряжение до +15.
угу там вообще предмет особого баттхерта.. .) Там вроде при неудачном зачаровании всё до 12+ сбрасывается... и погнали по-новой.. .)
 
Сверху Снизу