Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.968
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.636
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости TERA: The Battle For The New World - Доступно обновление


TERA - 00.jpg

Название игры:

TERA: The Battle For The New World

Жанр:

RPG

Сеттинг:

Фентэзи

Разработчик:

Bluehole

Издатель:

En Masse Entertainment Destiny Development

Платформа:

PC

Дата выхода:

26 августа 2015 г.

Официальный сайт игры:

здесь




Команда TERA Россия сообщает, что второе масштабное обновление уже установлено на игровые серверы. Прямо сейчас каждый игрок может не только продолжить свое путешествие по миру TERA, но и попробовать свои силы за новый класс — Инженера.

Обновленный мир TERA дарит всем героям возможность обрести небывалый символ величия своей гильдии — Воздушные замки. На смену привычной системе битв гильдий приходит новая — усовершенствованная и доработанная новыми правилами. Многие умения классов были пересмотрены и изменены. А еще в игре стали доступны новые подземелья.

Это лишь небольшая часть новинок, которыми TERA встретит игроков. Полный список изменений можно посмотреть в специальной теме на официальном форуме.

TERA The Battle For The New World - Инженер.jpg

В честь обновления в игре появился новый маунт — редкий снежный леопард. Его совершенно бесплатно и навсегда могут получить все игроки до 10 сентября, введя специальный код TERA-NEXT-UPDATE по этой ссылке.

tera_box_art_3.jpg

Новый класс "Инженер"

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Красивая игрушка. Ждала её в свое время. Скачала клиент, попробовала, но не зацепило.
Почему-то из всех испробованных мной ммо, только Линейка на ура шла. Хотя сильно в ней тоже не зависала.
 
#3
Да, очень красивая. Мне вот кажется странным это: почему-то большинство таких игр гораздо красивей сделаны, чем те, что для одиночного плавания в собственном море. Вторые могут быть и атмосферней, и притягательней, но первые - красивее, и все тут.
 
#4
Контрастность на мой взгляд уж слишком резкая. У меня друг не давно на 2 недели в нее засел. Говорит глаза 7потом долго и сильно болят и затылок у него поседел после этой игры в 23 года. А так выглядит интересно.
 
#5
Где-то на форуме была тема о пользе либо вреде компьютерных игр. Нужно твой пост, @Alien, скопировать туда.
Хотя нет, если подумать, то лучше не надо. Та тема во флудильне была, следовательно, размещение там поста вызовет то, что всегда и вызывает. Не дискуссию. :D

В эту, конкретную, я не играла, но аналогичныек игры никаких проблем со здоровьем не провоцировали. И краску для волос из-за игр покупать не приходилось, тьфу-тьфу-тьфу. :D
Игры не слишком интересные, но очень красивые. А твой друг не мог изменить что-нибудь в настройках самого компа? Может, у него частота кадров не та стояла, или еще что... Или это бестолку?
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Контрастность на мой взгляд уж слишком резкая. У меня друг не давно на 2 недели в нее засел. Говорит глаза 7потом долго и сильно болят
Ну игра яркая красочная, это да. Но не помню, что бы для моих чувствительных глаз было напряженно очень. Хотя наверное зависит от того сколько за раз за ней просиживать. Но опять же можно же как правило и монитор настроить под игру и глаза.
 
Сверху Снизу