Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Темный наставник .AСНК

Izverg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Темный наставник что в часовне , теряет агро на игрока и бьет только призванных сушество после 1 раза .В итоге убиваетса очень быстро и просто стоя на месте и спамя вызовом . Desktop-Screenshot-2024-03-13-02-36-32-59 hosted at ImgBB
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#2
Здравствуйте!
Ну призыв должен исчезать на нём, до 300-400 инты у вас, так что тут просто баг в работе ауры босса :shrugging:
 
Автор
Автор
Izverg

Izverg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#3
Тут именно агро) я стою призываю мобов , он их убивает, у меня мана кончилась мобы сдохли, я стою ресаю ману и по новой призыв .Только вот в это время босс стоит и ему на меня пофик тупо трупами мобов закидал его
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#4
я понимаю, но при любом уроне(агре) босса ваши суммоны должны сдыхать, ибо набрать в первой главе 300-400 инты невозможно (до аснк точно было так, нынче хз)
 
Автор
Автор
Izverg

Izverg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#5
я понимаю, но при любом уроне(агре) босса ваши суммоны должны сдыхать, ибо набрать в первой главе 300-400 инты невозможно (до аснк точно было так, нынче хз)
Вопрос не в этом. Вопрос в том что босс на меня не реагирует и стоит тупит и я его избиваю как маникен) а так ужэ 320 вроде инты глава пока первая) хочу глянуть сколько в этом новом снк выйдет.Босс убив всем моих петов должен придти и дать мне по голове а он этого не делает.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#6
Вы возможно не понимаете про что я пишу, (конечно если у вас инты столько (хотя под вопросом как вы её набрали :think:) то это не будет работать) ибо при любой тычке по босу - моментально умрут суммоны (аура босса), далее он вас сломает сразу - ибо так работает обычно, кроме вас никого не будет на кого он сагриться смог бы при его пуле.:shrugging:
--- Добавлено: ---

А вообще надо мистера @Liker сюда, если вы не пользовались марвином и прочим, если же использовали что-то стороннее кроме стандартного режима игры - то забейте; ибо всё это ломает игру.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.548
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#7
@Izverg, снк ограничено здоровьем его, т.е. набивать на нем урон выше его здоровья не получится. Но судя по всему это странный редкий баг.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.548
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#8
@Izverg, кидай сейв, посмотрю.
 
Автор
Автор
Izverg

Izverg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#9
Убить то я его убил без всяких там проблем, но проблема в том что я при пуле маны меньше 300 это сделал.Просто босс меня тупо игнорил.Я вызывал волков пока мана не закончиться (Волки покусали его он их поубивал ) но при это сам босс был мне не агресивным и я спокойно ресал ману а босс рядом ходил и не регенилса и меня не бил .Надеюсь правильно свои мысли изложил .Урон я получил столько сколько было хп у босса в этом нет проблем(Проблема была в том что босс пассивен был.Бил суммонов но меня полностью игнорировал)Сейвов нет я чет ужэ далеко убежал от туда/
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.162
Реакции
528
Баллы
157
Лучшие ответы
8
#10
Как будто на других боссах/минибоссах, которые не являются изначально агро к игроку, такого нет.
Та же Джина покусает минибосса (например, Асмала), тот её убьёт и отагривается. Чтобы он агрился на тебя, нужно его ударить оружием/магией ГГ. Тогда да, после расправы над суммонами, будут бить тебя.
 
Сверху Снизу