Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.511
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Темный Маг или Темный Рыцарь

Apt

Apt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#11
Убивая закликиванием 80% боссов и мобов, вся сложность которого в тайминге отскока и 1-2 ударов в ответ. Даже не знаю в какой вселенной это вариативность. Чем ТР отличается от всех других милишников... Есть пет? Хм как и Джина и Крайт у всех остальных миликов выполняющих по сути туже функцию.
ТР два билда арбалет или милик, с петом или без, разницы особо не ощутил, разве только в самом начале в первой главе далее лишняя руна и 30% буста урона от силы погоды не сделают.
У ТМ билд лютой имбы через ДД или милик контроль: маг меч, шпага, копье, двуруч, посох, яды, шаман, щит, парные мечи. Жажда дает способ заработать, сон дает издеваться над ищущими (усыпил подкрался зарезал), вуаль даст время свалить отхилится снять агр, дар Белиара на маг щит в конце концов. Да я тупо не представляю кто может дать более разнообразный геймплей.
КС с новым СНК хватило лп контрить скелетов (680) инты в кошмаре, иметь 4000 хп, с акробатикой взломом карманной кражей и кучей выученных охотничьих навыков, бить кровопийцей без мода на апгрейд брони оружия ах да и в броне Гонсалеса еще, 4 глава. Так что все билды выше жизнеспособны.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.450
Реакции
782
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#12
Особенно "радуют" всякие дохлоорки, динамические скелеты- лыцари и прочие любители посидеть в блоке. Не спасает даже арбузная тычка на бегу у двуруча на 90 владения. Это тупо скучно- вальсировать с каждым бомжом.
Поэтому я считаю, что любой милишник-силовик должен быть шаманом. В чистом милишнике нет вообще никакого смысла, кроме как убийства собственного времени в никуда. Бомжи отлетают от пары тычек магического тотема. Вложения в гибридность по лп минимальны(меньше, чем в основные навыки яда).
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#13
ТР-ом без пета проходил КС за арбалет однообразно, разве что иногда чтобы не скучать ковырял двуручем.
ТМ совсем другая история. Куралесить можно огого.
Пример сейчас иду на КС ТМагом + шпага полностью без скилов на урон только контроль, 4 глава убить надо драконов. Они лютые я им на 2-3 тычки в соло боль даже кровопийцей(шпагой) ковырять.
Страта вышла такая. Земляной простой там два охотника и толпы големов чтоб заарканить. Далее Огненный, пробираясь под вуалью не трогая черных ящеров (они пригодятся) арканю 3 простых ящеров с ними вынес Огненного. Далее хватаю трех уже черных с ними на Каменного, затем возвращаюсь подбираю еще если умерли там же у огненного которых не трогал. И вот эти три черных разваливают Морозного, самого лютого аоешера. Я ему на пару чихов, а тут вон он как ))
Лайв хак мобов можно лечить* ( распустить под вуалью, отбежать на растояние где их хп будут регенить, но не слишком далеко иначе пропадут подождать фул регена и снова заарканить))
Про рофлы же с натравливанием друг на дружку мобов и нпс можно трындет бесконечно...
А как же в соло боссов где нет мобов чтобы натравить? Есть вуаль тьмы, ноги и удар в спину в 500% урона с присяди (не имба, но соломинка которая вытянет)
Ну вот мало на что похоже не правда ли...
Минус только один и он серьезный, нельзя ничего контролем сделать с демонами, вот бы исправили уже это недоразумение.
Хотя понимаю разваливать магов босов его же меньенами демонами ну слишком было бы трололо))
может еще призраков контроль брать? ишь чево удумал. И это не недоразумение, это так задумано. ТМ и так омега силен
 
Сверху Снизу