Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Темный Маг или Охотник на Демонов

ТМ или ОнД

  • ТМ

    Голосов: 8 53,3%
  • ОнД

    Голосов: 7 46,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    15

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день!

Играю за обоих на сложности кс + старый снк (обнова 04.01.23)

Сейчас в первой главе оба класса нравится, то что надо имхо для КСки, но вот понимаю что надо бы выбрать один класс чтобы пройти уже до конца. Поэтому хочу попросить ваше мнение плюсы минусы что выбрать. Основываясь на то что будет в дальнейших главах с этими классами

Заранее спасибо.
 

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#2
Почти закончил (7 глава) на кс за темного мага. Но без снк. Проблемы были только с боссами, которые вызывают дождь, от которого не увернуться, и которые призывают на помощь демонов\призраков, игнорирующих жажду крови. После итузельды и поднятия хп, когда появились свободные лп, проблемы пропали.
Да и просто по геймплею кажется, что стоит играть только за магов (темных или нет) т.к. у меня под конец весь хотбар забит разными спеллами, приходится кнопки нажимать, блинкаться, выбирать между аое уроном и агонией для самых жирных, в общем максимум, что может дать движок игры. А за онд наверное будешь просто из арбалета стрелять одной кнопкой и перекатываться.
 
Последнее редактирование:

rusichr4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#3
Добрый день!

Играю за обоих на сложности кс + старый снк (обнова 04.01.23)

Сейчас в первой главе оба класса нравится, то что надо имхо для КСки, но вот понимаю что надо бы выбрать один класс чтобы пройти уже до конца. Поэтому хочу попросить ваше мнение плюсы минусы что выбрать. Основываясь на то что будет в дальнейших главах с этими классами

Заранее спасибо.
Проходил за ОнД на Кс+старый снк, месяцев 3-5 назад наверно. Показалось легкой прогулкой. Максимально простой геймплей, двойной выстрел имба, даже никакие усиленные болты особо не крафтил, и использовал только в крайних случаях, хотя взрывные болты по площади просто жесть. Джину не использовал вообще. Понравилось, разнообразие арбалетов. Лучший арбалет был Коготь Белиара с душой, если его ещё не переделали. После ОнД играл лучником - шпажистом. Лучник проигрывает. Квесты гильдии понравились, есть гильдейские торговцы, учителя, дополнительный доход от сдачи костей и прочего.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#4
Оба класса очень легкие для прохождения. Даже слишком, я бы сказал.
ОнД тупо расстреливает всех с расстояния, до него дойти могут буквально единицы. К 5 главе мне это наскучило и я так и не закончил прохождение из за однообразного пиу-пиу.
ТМ практически не участвует в боях, просто агрит мобов друг на друга, оставшихся добивают. Из за этого чуть более затянутый геймплей, но все таки разнообразнее по сравнению с ОнД.
В принципе лично мне оба класса понравились, но они уж слишком легкие, часто посещают мысли дропнуть прохождение. Выбирай исходя из того что важнее тебе - за ОнД прокачка чуть посложнее и интереснее, так как нужно больше статов развивать (сила, владение, немного вынки), за ТМ по сути только ману нужно, инта и так подтягиваться будет
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
138
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#5
Прошел пару месяцев назад за ОнД:
- Очень приятный геймплей
- Хорошая сюжетка
- ЛП хватает на все, что нужно (Тяжелые, магические и калечащие болты не учил, т.к. смысла нет в них)
Очень удобный и приятный класс, особенно для ознакомления с КС.
В начале доставляли проблемы только пачки драконьих снепперов, но взрывные болты эту проблему решают на "ура"...
В остальном, очень комфортное прохождение, особенно, после взятия Драг Нимрод`а.

Сейчас играю, как раз за ТМа...
- На СНК не очень легко брать круги и заклы, приходится копить...
- Диких проблем не испытывал пока нигде, но пока только в 4 главе до драконов. Чищу мобов)
- Оригинальный геймплей. Тут и заклинания с дотами, и захват суммонов, и жажда крови... Это и несложно, и интересно...

Если планируешь несколько раз проходить, то имеет смысл сначала в ДХ, а потом в ТМ.
Если чисто "на разок", то ТМом будет интереснее в части самой игры и подбора варианта прохождения того или иного места)
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#6
ОнД по интереснее будет и джина как-никак у него нормальная, будет помогать с третьей главы, хотя она для кого-то и в обычной форме имбой кажется. Насчёт тёмного мага ничего сказать не могу, играл им мало, говорят что он один из самых сильных, по мне один из самых нудных, либо через доты играть и ждать по пол года тики или играть через контроль, но там либо инты много надо на сильных мобов, в плане чтобы ты в пати брал их, либо ждать по долгу как мобы друг друга ковыряют, да и в целом геймплей через контроль в наблюдателя скатывается. Если не определишься, как вариант пройди яркендар за обоих, а там выбери кем комфортнее было.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#7
ОнД по интереснее будет и джина как-никак у него нормальная, будет помогать с третьей главы, хотя она для кого-то и в обычной форме имбой кажется. Насчёт тёмного мага ничего сказать не могу, играл им мало, говорят что он один из самых сильных, по мне один из самых нудных, либо через доты играть и ждать по пол года тики или играть через контроль, но там либо инты много надо на сильных мобов, в плане чтобы ты в пати брал их, либо ждать по долгу как мобы друг друга ковыряют, да и в целом геймплей через контроль в наблюдателя скатывается. Если не определишься, как вариант пройди яркендар за обоих, а там выбери кем комфортнее было.
ТМ сейчас бодрее играется, первым кругам сейчас дали прямой урон. Но то что им выступаешь больше в плане наблюдателя это верно
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#8
ТМ сейчас бодрее играется, первым кругам сейчас дали прямой урон. Но то что им выступаешь больше в плане наблюдателя это верно
После релиза надо будет попробовать.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.234
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#9
Добрый день!

Играю за обоих на сложности кс + старый снк (обнова 04.01.23)

Сейчас в первой главе оба класса нравится, то что надо имхо для КСки, но вот понимаю что надо бы выбрать один класс чтобы пройти уже до конца. Поэтому хочу попросить ваше мнение плюсы минусы что выбрать. Основываясь на то что будет в дальнейших главах с этими классами

Заранее спасибо.
Темный Охотник на Демонических магов!!!!:thumbsup:;)
 
Сверху Снизу