- Регистрация
- 15 Авг 2015
- Сообщения
- 2.108
- Реакции
- 1.920
- Баллы
- 428
- Лучшие ответы
- 31



Как изменяются требования "очков обучения" (LP) при обучении силе и ловкости?
В шахте получил такой-то квест, но ни у кого из NPC по этому поводу нет никакой строчки в разговоре, почему?
Где находятся доказательства вины Лиса?
Местонахождение сундуков и ключей (шахта):
Где в шахте можно найти мясо крысы?
Где находится секретный выход из шахты (квест ''Послание паладинам'')?
Где искать сбежавших рабов?
После того, как мне удалось выбраться из шахты, меня встречает орк и предлагает выкупить у меня всю мою магическую руду. Стоит ли соглашаться на его предложение?
Где находятся все таблички военачальников (квест ''Артефакты лагеря орков'')?
В какой последовательности нужно нажимать кнопки, дабы открыть дверь, ведущую в святилище орков (квест "Артефакты лагеря орков")?
В какой последовательности нужно нажимать кнопки на колоннах в пещере, которая находится рядом с рабом Риком (квест ''Артефакты лагеря орков'')?
Не могу найти сундук Мидара. Где он?
Где мне найти 5 комплектов пиратской одежды (квест ''Вспыльчивая девица'')?
Квест ''Дух клинка''. Пещеру кое-как отыскал, а вот что делать дальше - не имею ни малейшего понятия. Оба входа закрыты решетками. Что мне делать?
Какой уровень навыка карманного воровства нужен главному герою, чтобы суметь выкрасть ключи у Ур-Граха, Рентгарса, Освальда?
Как уронить пушку с форта (квест ''Расчистка тоннеля")?
Где мне взять ядра для пушки (квест ''Расчистка тоннеля'')?
Где я смогу найти некроманта Герарда?
Как можно убить Деву Разврата в заброшенном форте?
Как можно попасть в подземелье заброшенного форта?
Как нужно правильно вести диалог с Девой Гнева, которая находится в подземелье заброшенного форта, дабы опустился телепорт, ведущий в первую секретную комнату?
Где можно найти все части комплекта Темного Воина?
Какой бонус я смогу получить, если соберу полный комплект Темного Воина?
Где можно найти все части комплекта Слуги Некроманта?
Какой бонус я смогу получить, если соберу полный комплект Слуги Некроманта?
Где можно найти орочье дерево?
Где можно найти 10 кусков чёрной руды?
Примечание: после взятия квеста ''Сделка с некромантом'' на старом заброшенном кладбище дополнительно появляется ~2-3 куска чёрной руды.
Где можно найти затонувшие товары паладинов (квест ''Припасы на дне'')?
Где находятся странный и необычный ключ?
Для чего нужны странный ключ и необычный ключ?
1 - < 35
2 - >= 35
3 - >= 65
4 - >= 100
5 - >= 135
2 - >= 35
3 - >= 65
4 - >= 100
5 - >= 135
Для того, чтобы продвинуться дальше по сюжету, необходимо иногда покупать информацию за руду у таких персонажей, как Висп, Борис, Дракс и т. д.
Возле кровати Лиса, которая расположена в пещере, рядом с Артусом, есть тайник. Но для того, чтобы обнаружить его, необходимо нажать на свечу, которая расположена за четырьмя ящиками, на бочке.
Сундуки 1-го яруса:
Сундуки 2-го яруса:
- Первый сундук находится возле Виспа. Ключ от него лежит на навесе.
- Второй сундук находится на складе с магической рудой. Ключ от него можно найти в тележке, неподалёку от Виспа.
- Третий сундук расположен возле телепортационного камня. Ключ о него находится на бочках, напротив штольни.
- Четвертый сундук находится за статуей Белиара. Ключ от него можно обнаружить на правой колонне, над проходом на арену.
- Пятый сундук можно обнаружить в штольне. Ключ от него находится между бочками, рядом с Диком.
- Первый сундук находится слева от дома с серебряной жилой, там ещё можно обнаружить мёртвого глорха. Ключ от него можно найти за домом Ар-Карака.
- Второй сундук расположен под лестницей на втором ярусе. Ключ от него находится в первом сундуке.
- Третий сундук можно найти в углу площадки (между 1-м и 2-м ярусами). Ключ от него находится во втором сундуке.
- Четвертый сундук находится в секретной комнате, в плавильне. Cначала нужно потянуть левую колбу на столе, потом воспользоваться ключом, полученным из третьего сундука, и затем вставить его в замок в стене, который появится слева, после входа в плавильню.
Необходимо выполнить квест ''Охота на крыс'', который выдаст Артус, но только после того, как вы завершите квест ''Возлюбленная Миа''.
Идите в заброшенную штольню и пройдите в ту часть пещеры, где раньше прятался Лафер, потом развернитесь лицом к выходу, и вы увидите две белые каменные головы, после чего вам нужно будет нажать лишь на одну из них, и проход откроется.
- Один сбежавший раб находится неподалёку от сундука Джулиано.
- Второго сбежавшего раба можно найти в пещере, где мы уничтожали крыс по заданию Артуса.
- Ну а для того, чтобы найти Григория, необходимо будет от подъёмника пойти вглубь мимо колонн и выйти к хижинам орков. Вы найдете его там, на месте сгоревшей хижины, которая первая слева.
Не стоит этого делать, ибо руда ещё не раз вам пригодится при выполнении тех или иных квестов, а также она нужна для крафта предметов.
- Первая табличка - у Тарса.
- Вторая табличка - у Мидара.
- Третья табличка - у Зар-Тока.
- Четвёртая табличка - на полочке, в пещере Аш-Кора.
- Пятая табличка - в хижине орков, которая расположена около арены орков.
Сначала нажимаем на кнопки в черепах (справа и слева от входа), потом на все оставшиеся шесть кнопок в указанной последовательности: левая синяя, левая белая, правая белая, левая красная, правая красная, правая фиолетовая.
Прочитайте две книги на постаментах, ну а после нажмите на кнопки на колоннах в указанной последовательности: дальняя справа, ближняя справа, дальняя слева, ближняя слева.
Сундук Мидара находится за одной из хижин орков, которые расположены около арены.
Идите в лагерь пиратов:
- Первые два комплекта пиратской одежды находятся рядом с тем местом, где Моран пилил дрова.
- Третий комплект пиратской одежды лежит на тележке, за домом Грифа.
- Четвертый комплект пиратской одежды валяется в кузнице.
- Пятый комплект пиратской одежды можно будет найти на столбе у пирса, там где стоял Корт.
В пещере можно будет найти лук и стрелы. Возьмите их и выстрелите из лука по каждому светящемуся камню.
Вполне достаточно будет иметь первый уровень навыка карманного воровства и примерно 40 ловкости.
Нужно взять в руки лук/арбалет и выстрелить из него в доску под пушкой.
Идите в лагерь пиратов:
- Одно ядро можно найти за складом, на пирсе.
- Второе ядро находится неподалёку от рабов, у бочек.
- Третье ядро тоже находится неподалёку от рабов, но расположено ближе к пляжу.
Идите через тоннель. После того, как вы выйдите из него, поверните направо, и вы увидите руины старой башни. Зачистив ту местность от врагов, вы обнаружите пещеру, в которой-то и обитает наш некромант.
Деву Разврата можно умертвить, правильно ведя с ней диалог: подойти, стоять на месте, взять вино, танцевать, взять вино, стоять на месте, взять воду, лечь в кровать.
Нажав на 2 верных рычага в башенке у входа, из этой башенки должен вылететь огонек, который откроет проход, ведущий в первое здание. Стрельните из лука/арбалета по этому огоньку, и он полетит во вторую башенку. Поднимитесь по лестнице на вторую башню и телепортнитесь к лебедке, использовав которую, вы откроете проход во второе здание. Зайдите в него и спуститесь вниз по лестнице. Так вы окажитесь в подземелье заброшенного форта.
- Промолчать.
- Остаться и наблюдать.
- (гневно) Да что ты такое?!
- Позволить трём зомби избить себя.
- Амулет Темного Воина (прибавка к навыкам владения оружием ближнего/дальнего боя: 5, цена: 1000) можно снять со скелета, который находится в пещере (около статуи Инноса, рядом с лагерем орков).
- Кольцо Темного Воина (прибавка к силе и ловкости: 5, Цена: 800) можно снять со стража форта, который находится в подземелье заброшенного форта.
- Пояс Темного Воина (защита от оружия и стрел: 10, цена: 1000) лежит на полочке в пещере, которая находится около входа в лагерь пиратов.
Защита от оружия и стрел: 10 + регенерация здоровья.
- Амулет Слуги Некроманта (защита от магии и огня: 10, цена: 600) можно найти в золотой шахте, на скелете наверху.
- Перстень Слуги Некроманта (прибавка к мане: 20, прибавка к здоровью: 60, цена: 1300) можно найти в одной из могил на старом заброшенном кладбище.
- Кольцо Слуги Некроманта (прибавка к мане: 10, прибавка к здоровью: 40, цена: 1300) можно снять с зомби, который находится около руин старой башни.
Защита от магии и огня: 10
Орочье дерево находится на пиратском пляже, слева от дома Рентгарса.
- 1 кусок чёрной руды можно обнаружить на цепи, наверху, в пещере Герарда.
- 2 куска чёрной руды можно найти в пещере, которая находится около статуи Инноса, рядом с лагерем орков.
- 1 кусок чёрной руды можно найти в одной из могил на старом заброшенном кладбище.
- 1 кусок чёрной руды лежит на полочке в доме Милины, который находится на старом заброшенном кладбище.
- 1 кусок чёрной руды можно обнаружить за сгоревшей хижиной в заброшенном форте.
- 1 кусок чёрной руды находится около статуи Инноса, рядом с заброшенным фортом.
- 1 кусок чёрной руды можно найти у второго здания (заброшенный форт), справа, в углу.
- 1 кусок чёрной руды лежит на саркофаге в пещере, которая находится на старом заброшенном кладбище.
- 1 кусок чёрной руды можно обнаружить около большого дерева, которое находится на старом заброшенном кладбище.
Примечание: после взятия квеста ''Сделка с некромантом'' на старом заброшенном кладбище дополнительно появляется ~2-3 куска чёрной руды.
Идите на пляж, который прямо-таки кишит обычными и огненными ящерами, поплавайте вокруг разбитого корабля, ну а после выйдите на берег. Там вас уже будет поджидать разбойник. Поговорите с ним.
Один из них находится в святилище орков. Второй ключ можно найти в затопленной хижине, расположенной на небольшом островке (рядом с маяком или лагерем пиратов), за пещерой головорезов.
Эти два ключа активируют телепорт (ведущий в секретную локацию), который находится в Царстве Мёртвых. Там вы сможете найти меч ''Ледяной клинок''.
-
1
-
1
- Показать все