Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Темная Сага — Вас преследовали кошмары

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Кошмары мешают спать.

Не знаю в какой момент это получил.
Подарок некроманта - проклятье снимал
Проклятье на время поисков черной руды тоже снимал.
Пробовал спать полностью раздетым - не помогло
Никаких подозрительных бутылок в инвентаре нет.

Возможно ли избавиться от этой напасти?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.618
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
@Mooby, хм, а дай сейв.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
Юнионский, не знаю что конкретно, но это который ГВЕшкой не читается) Не знаю, пойдет у тебя, не пойдет)
 

Вложения

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.618
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
@Mooby, а из плагинов что установлено? Огонек, и что ещё?
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
PluginList =
;PluginList = Union_Hotbar_1.0f.dll, G2_NR_Plugin_1_9.dll
;PluginList = zViewExtender.dll**, zPlayerTest.dll*, Union_Hotbar_1.0f.dll, G2_NR_Plugin_1_9.dll
;PluginList = zPlayerTest.dll, Union_Hotbar_1.0f.dll, G2_NR_Plugin_1_9.dll

Я в подковырных делах не разбираюсь. Но это ж игровая механика)
Разве в плагине может быть дело?
Я об этом.
Иль прост сейв не запускается?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.618
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#6
Иль прост сейв не запускается?
Да, без тех же плагинов не запустить. Что я и не смог сделать)), но да ладно. Всё же выяснил, что это побочный эффект от «Амулета проклятых», и это уже не исправишь, если конечно нет сохранки нужной. Об последствиях Герард должен был что-то такое говорить. Нужно было выполнить квест «Ритуал очищения», как раз после него тоже можно свободно колдовать. Амулет же как альтернативный путь, и доступен раньше, но и последствия у него как видишь).
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#7
Понял.
--- Добавлено: ---

Пропали кошмары так же внезапно, как появились. Без видимых причин, спустя довольно много игровых дней.
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.618
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#8
@Mooby, а ты снял амулет вчера? Может оно пропало само со временем, или ты его не носил вообще? Мб там по сюжету как-то излечиваешься, или плагины как-то зарешали...Хз, сам никогда под проклятие не попадал это. Нужен @n1kx
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#9
Разве что будущим поколениям.
Сам я сперва очистил статуи. Избавился от проклятья. Амулет надевал, когда после этого приходил к некроманту, знакомство с ним оказалось непростое, я подумал может надо сет бижи надеть, "слуги некроманта" ж. Оказалось не влияет, и там надо строчки диалога перебрать, получил квест на руду, некромант меня проклял, но у меня было в инвентаре уже 10 кусков, так что я сразу зелье получил и проклятье снял. Потом я как-то много чего такого делал, Белиару 600 хп отдал, чтоб сразу слёту 6-й круг выучить. Ну и само собой сразу же после встречи с некром, снял амулет и надел свой привычный, на +10 к владениям, с ним и хожу до сих пор.
Когда я понял, что при переходе в 3-ю главу, ассортимент торговцев обнуляется, т.е. то что не купил во 2-ой главе из бутылок - пропадёт. Я начал искать где взять денег на всё. Денег то на руках не было, руны освящал, книжки кругов покупал. Чистить нечего, денег нет, нужно 15-20к. Ну я там многое перепробовал, пытался найти прибыльный крафт на продажу. В итоге пришел к старому доброму абузу по фарму мечей с призывных скелетов. Макс. мана была 320, а из-за кошмаров после сна 290. Т.е. я суммонил скелетов 4 штуки, хотя должно бы 5, накопил 3-4 денег, пошёл сделал руну армии тьмы. И вот опять же, руна стоит 150 маны, а у меня после сна 290. Вот я и прибежал на форум спрашивать, в гугле не нашел ничего. Кошмары мешали очень фармить денюжку)
А так, я набрал 2400, выкупил 2 банки духа, и у меня после сна уже было 300/330. И как бы всё хорошо, плевать уже стало на кошмары, не сильно то они мне мешали, кроме того, что анимация сна была долгой из-за этой зеленой светилки, как после косяка которая.
Так что, это все-таки довольно-таки мелочь, чтоб напрягать кого-то разбираться конкретно с этим делом. Спрашивал на случай, вдруг кто-то знает, а не чтоб прошаренные люди побежали ковырять игру и разбираться что это и из-за чего это)
 
Сверху Снизу