Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Тема: Warhammer 40.000: Freeblade - Скриншот

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
И всё-таки это не титан. А какой то дредноут-переросток. Хотя мне он нравиться. Прикольно выглядит. Да и графика для мобильных устройств неплоха.
 
#3
Альт, это анонс, как никак. Глядишь, позже подробности появятся, а там и сами картинки и видео посмотрим, на кнопочки при этом нажимая. :D
 
#4
@Баал-Зебуб, анонс-не анонс, а в основе этой игры лежит обширная настольная вселенная. И упоминания титана класса "Рыцарь" я не встречал. А тут встретился. Да ещё и непонятно, титан он, или не титан. Какой то промежуточный класс шагоходов, между "Ищейкой" и дредноутом.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
@Альтаир, я знаю, что это - вселенная. Кое-кто просвещал ;D а потом я сама почитала. Чуть-чуть, много ниасилила.
Говоря о том, что это всего лишь анонс, я имела в виду, что позднее может появиться больше информации об новой игре, в том числе и объяснение появления этого класса. Возможно, что и притянутое за уши. Возможно, - логичное. Возможно, что никакого разъяснения не будет. Гадать бесполезно, нужно ждать. :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:
#6
@Баал-Зебуб, ну так, как выяснилось, этот класс введён не для этой игры конкретно. Он уже был в настольнике. Причём по некоторым данным аж с 1990-го года. А что это конкретно, и к чему относиться - хрен его разберёт.
 
Последнее редактирование модератором:
#7
@Альтаир, ну если ты этого не знал, то что уж говорить обо мне. :smirk:
Рада, что эти тревожные размышления о происхождении якобы нового класса не будут мучить тебя ночами. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу