Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.662
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Телепорт в башню Итузельда, вылет

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#1
@Liker, переместил, все равно вылетает на запуске, как если переименовать
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.423
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@мистор лис, кинь сейв, посмотрю. Вылет именно в момент телепорта до разговора с боссом?
Этой ошибки не может быть, если ты убрал ddraw.dll потому что он ее вызывает. Мб там вылет с другой ошибкой.
 
Автор
Автор
М

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#3
@Liker, в документах кликаю на руну, появляется экран загрузки "башня мага", как только ползунок загрузки доходит до конца, до появления персонажа, - вылет.
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.423
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@мистор лис, у меня ошибки нет, но у тебя 644 НР всего) Он же тебя ваншотнет, для 3-й главы это очень мало, надо хотя бы 2000. В любом случае это какая-то хрень. Так что? даже если я сохраню, проходить с 644 здоровья не вариант локацию. Лучше потом сходи туда.
 
Автор
Автор
М

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#5
@Liker, Раз у тебя ошибки нет, можно считать, что сейв не мертвый? Я тогда попробую полностью готику всю переустановить и засунуть сейвы обратно.
А насчет ваншота - это же кс, меня все маги ваншотают. В первый раз зашел с зельем защиты от удара и просто уворачивался минуты три, чтобы не попадал и не шотал.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.423
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#6
@мистор лис, сейв не мертвый, ошибка связана с dx11, удали файл ddraw.dll и пришли скрин папки system в игре) Если и после этого будет ошибка, пришли ее скрин. Это вообще не ошибка сейва, это... никто не знает, это просто есть у части игроков.
 
Автор
Автор
М

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#7
@Liker, Полностью удалил вообще все и установил заново. Спасибо, что проверил сейв, а то я думал всё. Спокойно телепортируюсь и убиваю зельду. Правда теперь при запуске до начала игры оригинальное всплывающее лого вместо Нового Баланса и нет нормального инвентаря, но да ладно..
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#8
Правда теперь при запуске до начала игры оригинальное всплывающее лого вместо Нового Баланса и нет нормального инвентаря, но да ладно..
Видимо у вас что-то установлено было лишнее от старых модов. Да и сейчас если нет лого Баланса, значит что-то не доставили. 99% всех проблем что ставите неправильно моды.

А что такое нормальный инвентарь? Сюдя по сейву моим инвентарём не пользуетесь. Хотя я на всякий случай проверил что вылета нет:) Если имеете ввиду инвентарь по вкладкам встроенный в мод, то он меню включается

25.jpg
 
Автор
Автор
М

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#9
@Хедин, я никаких модов кроме НБ не ставил. Опции в настройках уже нашел, спасибо. Почему то при переустановке они не были включены. В общем сэйв жив, осталось только переустановить все пару десятков раз пока не заработает, решено.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#10
Сверху Снизу