Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 311
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.048
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.618
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Свежие слухи / CD Projekt RED и Ведьмаку 4 быть!


the_witcher_3_wild_hunt.jpg

Как стало известно, CD Projekt RED открыли целый ряд вакансий, таких как дизайнер квестов, дизайнер геймплея с обязательными знаниями романов Анджея Сапковского. Всё это наводит на мысль о подготовке к разработке The Witcher 4. Напомним, что ранее CD Projekt RED заявляла, что The Witcher 3 будет завершающей историей о Геральте. Вероятно, в The Witcher 4 главный герой будет другой, или мы увидим приквел? В любом случае эти новости наводят на мысль, что у CD Projekt RED в планах разработка новой RPG ААА-класса по вселенной Сапковского.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Nameless просто полностью самостоятельные моды , лично мне не нравятся ( любительские ) :( Да даже если смотреть по другим играм самыми востребованными и популярными всегда были те которые дополняли оригинал.

Я слышал, что у движка Готики проблемы с вариативностью
Вся проблема скорей в Человека-часах , да и с тем же АСТ сейчас можно многое, а ещё можно и взаимодействия с миром привязать ... да и сложно мододела заставить год сидеть над разработкой одного кв , который в итоге пройдётся игроком за пару часов :flower:
p/s Тут вопрос в том, что лучше несколько лет потратить на реализацию подобных кв даже если их будет 2-3 с прохождением в пару часов , или сделать сотни банальных и простых ну зато с кулиардом часов геймплея ? По этому в коммерческих крупных проектах сидят сотни разрабов у которых чётко поделены обязанности ( ну некоторые из них всё ровно умудряются продавать продукты сделанные на уровне любительского модостроя и очень успешно ;D )
 
#12
Тут вопрос в том, что лучше несколько лет потратить на реализацию подобных кв даже если их будет 2-3 с прохождением в пару часов
Я слышал, что у движка Готики проблемы с вариативностью, потому так может быть тяжело сделать такое. А тут-то ты не знаешь, как все может быть оформлено.
Если ты не понимаешь, о чем я, то объясню:
В модките для Ведьмака 3 может быть введен удобный инструментарий для создания такой вариативности, которая присутствует во многих квестах игры. В Готике изначально такого не планировалось,и с ее движком это сделать сложно (на нашем же форуме где-то в разделе Возвращения это читал).
Так что я не говорю о цепочке квестов, на создание которой нужно тратить то количество времени, о котором ты говоришь.
 
#13
Да это просто отличные новости! 10/10!!! ...я и не сомневался что СДП продолжат серию после такого успеха В3. Главное, чтобы не зазнались, как некоторые создатели "игр года" и все будет хорошо. Ждем!
 
#14
Да это просто отличные новости! 10/10!!! ...я и не сомневался что СДП продолжат серию после такого успеха В3.
Я же тебе говорил что продолжение будет, хоть ты и сомневался, ибо это конец лишь истории Геральта.
А вот кто будет глав герой, фз. Надеюсь Цирилла. :love: :flower:
 
#15
Теперь разрабы станут мусолить эту тему до тех пор, пока от нее все блевать не начнут. Никогда не умеют вовремя остановиться… Цири, потом внучатый племянник Геральта, затем двоюродный, наполовину приемный, брат Цири со стороны матери…

Уверена, что следующая часть будет уже бледной тенью, жалким подобием предыдущей.
 
#16
Уверена, что следующая часть будет уже бледной тенью, жалким подобием предыдущей.
Ну почему-же, если в игре будет все то что есть в нынешнем ведьмаке, и будет ещё что-то новое - то это уже как минимум качественная игра. Но все это гадание на кофейной гуще, поживем увидим. :flower:
 
#17
Но все это гадание на кофейной гуще, поживем увидим.
Жаль, что ты так настроен. А я-то надеялась развернуть обсуждение грядущего продолжения не меньше, чем было в ожидании релиза В 2.0. Листов на сто пезьдесят…
 
#19
Мб они после него еще что нить запилят для в3?
Ходили слухи что на этом ДЛС они Ведьмака 3 не бросят ... Возможно будут ещё мелкие ДЛС ( как те 16 бесплатных при релизе ) , патчи с новыми элементами геймплея такие как 1.7 и 1.10 , а возможно и ещё один крупный Аддон , поживём увидим ...
 
Сверху Снизу