Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 849
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.807
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Странное поведение компа.

Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#21
@Джерард, радиатор у видюхи чистый(месяц назад с кисточкой продувал), разве что пасту попробую на днях поменять. Но скорее всего видеокарта медленно прощается со мной, так как раньше она справлялась с таким количеством текстур, а сейчас нет. Черт с ним, буду ждать окончательного всхлипа видеокарты и победы над коронавирусом, а там надо думать как приобрести приличный комп. Спасибо за советы.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#22
@Друг Ксардаса, проверить карточку можно через FurMark, дав ей предельную нагрузку. Там увидите насчет того, справляется ли она с объемом информации и какими средствами.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#24
@DonVinnioPuh, а как я пойму, справляется видеокарта или нет, если никогда с программой не работал? Или программа достаточно проста в обращении и сама подскажет, что и как? Руссифицированная версия программы есть? Если вам известна ссылка на проверенный ресурс, где я могу изучить работу программы, то прошу скинуть её. Если готовой ссылки нет, то я сам попробую найти в интернете пособие, так как не хочу вас чем-либо беспокоить. Спасибо за внимание к моей проблеме.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#25
@Друг Ксардаса, она проста и просто грузит видеокарту по полной. Как поймете, полезут артефакты и будут глубокие фризы, плюс температура полезет вверх, выше критического значения. Найти не проблема, вбив в любом поисковике, можете скачать портативную версию. Также можно пару гайдов глянуть в инете, тогда понятно о чем будет речь.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#26
@Друг Ксардаса, Тщательно осмотрите материнскую плату, вдруг кандёр вздулся или жуки чего погрызли на ней пока вас не было рядом с компом, они такие ( я про жуков ) ::) . Но скорее всего материал из которого сделаны детали компа своё отъэксплуатировали , но кондёры просмотрите или ещё чего неправильной формы стало ( от перегрева или надрыва ). Тщательно просмотрите. :question:
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#27
Камрады, присоединяюсь к мнению Михалыча. если у кого-то компьютер живет в сельских условиях, т.е имеются колебания температуры, влажности, перепады напряжения в сети, материнские платы могут страдать. В таком случае обычно требуется глубокий осмотр. Либо кондер вспух, либо на разъеме образовалась зелень... Один раз вообще было дивно - радиатор на сгоревшей микросхеме (не помню точно какой) аж сорвался с крепления и торчал над платой. Жаль маму, это была одна из моих любимых марок - Asus..
 
Сверху Снизу