Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 849
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.807
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Создание свитков в Одиссее требует тех же компонентов что и руны в Г2?!

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Вот например меня интересует заклинание страха. Чтобы спамить в толпу орков или бандитов и забивать их мечом, либо делать комбинацию страх+огненный дождь/буря. В книжке пишут что для создания руны мне потребуется черная жемчужина. А для создания 1го свитка мне тоже потребуется 1 жемчужина что ли?? Это же супер редкий и дорогой ингредиент. Или например святая вода для руны уничтожения нежити тоже на дороге не валяется.
Будут ли доступны руны дальше по игре?
И еще маленький вопрос - как открыть сундук на 1ом острове на выступе справа от каменного круга с гоблинами?
 

Retro_Paladin

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
100
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#2
@Andre 007, ну не супер редкие игредиенты. Они находятся и покупаются, свитки сами так же покупаются.
Руны недоступны, сюжет проходит между Г2 и Г3, когда рухнула рунная магия.
Сундук сыграет через несколько глав.
 
Автор
A

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
@Andre 007, ну не супер редкие ингредиенты. Они находятся и покупаются, свитки сами так же покупаются.
Ну просто это очень нелогично когда свиток страха стоит 75 золота, а ингредиент на него 1000 золота. Для Г2 это было норм, потому что давали руну, а не свиток. Я думаю это ошибка в игре.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.162
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4
Ну просто это очень нелогично когда свиток страха стоит 75 золота, а ингредиент на него 1000 золота.
Тут очень много таких моментов. Можно описать в качестве пожелания исправить в этой теме: Готика 2: Одиссея - Предложения по улучшению мода [for blackpirate]
Но мод уже близок к завершению и я не уверен, что разраб сюда заглянет.
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
Странно, в третьей Готике ты возвращал, по-моему, рунную магию. Я думал и здесь так же будет.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.162
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
Сверху