Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Сокровищница Фингерса - где найти третий ключ?

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
630
Реакции
202
Баллы
89
Лучшие ответы
4
#11
Клад появляется после взятия соответствующего квеста в 4 главе. Раньше клада не будет
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#12
@Viris, а квест только в 4 главе и появится)
@торенг а сам квест-то взял? Финрес просто упомянул то место, само оно по квесту в 4 главе появится.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
630
Реакции
202
Баллы
89
Лучшие ответы
4
#13
@@Viris, а квест только в 4 главе и появится)
так автор писал про квест на сокровищницу, который дается сразу после нахождения убежища, в 1 главе. Саму карту можно купить у картографа до 4 главы и без квеста, но в этом случае место раскопки не появляется. Я сам в 3 главе купил карту и минут 15 бегал искал, потом в 4 главе получил квест и сразу выкопал ключ.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#14
@Viris, а карта в 3 главе... я забыл.
 

Fazz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#15
--- Добавлено: ---

@Farritent Ты вот скринов накидал, но хоть бы подписал на каком из них вообще точка клада, а то ты обзор пирамиды сделал, все те места я смотрел ничего там нет, или как точка клада выглядеть должна, ну мол как стандартный клад(Вроде кладов в яркендаре) или как то по другому
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Т

торенг

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#16
Спасибо всем проблема была в 4 главе я на 3 сейчас закрываю тему. Другим это обсуждения поможет.
 

Eador

Новичок
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#17
Спасибо всем проблема была в 4 главе я на 3 сейчас закрываю тему. Другим это обсуждения поможет.
Я тоже как дурак бегаю, и думал что провалил квест Ханны случайно, раньше он был в 3 главе))) все теперь понятно, а то уж испугался что сокровищницу не открою, играем дальше, еще столько в третьей главе сделать нужно))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#18
@terminal13, удалил оффтоп, ваш вопрос никак не связан с темой донного топика, прочитайте пожалуйста правила раздела - Важно - Новый баланс - Вопросы по игре (правила раздела)

@торенг, тему нужно называть правильно, чтобы пользователи не начали в ней писать все свои вопросы и разводить оффтоп.
Топик переименовал, читайте правила форума, там все есть по названию к темам:

Правила нашего форума
4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
На пункт 3.8 тоже обратите внимание

Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#19
Есть вопрос, а по какой причине Ханна в четвертой главе может не давать квест?
Карту я выкупил, разумеется никаких записей в дневнике при прочтении нет.
--- Добавлено: ---

А, вопрос снят. Для разведчика квест перенесли на Аллена ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу