Собираю вопросы к Томашу Гопу...

Тема в разделе "The Witcher / Ведьмак - Архив", создана пользователем Propheet, 12 апр 2011.

1. Propheet

Propheet
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    4
    В этот четверг (т.е. послезавтра) еду в Варшаву на конференцию CD Projekt. Планируется разговор с Томеком Гопом по поводу Ведьмака 2 для моего сайта, но конечно друзей с RPGPlays не забуду - предлагайте вопросы в этой теме, соберу их в одно "мини интервью" и передам/переведу ответы после встречи (в качестве эксклюзива форума RPGPlays). Конечно, может случится и так, что Томек вообще не найдет ни секундочки на разговор, в таком случае поделюсь моими собственными впечатлениями от сессии "hands-on" с игрой.

Пишите, товарищи! Другого такого шанса не будет!

• Like Like x 6
  2. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    2
    @Propheet, глядя на последние скрины из Ведьмака 2 создается впечатление, что ландшафт, здания и прочее просто нарисованы. Не чувствуется никакого объема, детализации и прочего, что бы создавало ощущения реальности, как в том же ТВ2. Соответственно задай вопрос по этому поводу. Будет ли там все же реально прорисованная и детализированная графика?

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  3. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Опубликовал на главной и добавил в новости.
    С вопросами помочь не могу, я даже в первую часть не играл.

4. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Propheet, спасибо, что не забыл про нас. :flower:

Вопросы.
    Много ли в игре багов, ошибок и т.п.(хорошо ли игра оттестирована?)?
    После релиза планируется ли выход аддонов и/или DLC к игре?
    Можно ли приобрести отдельно DLC, входящие в состав премиум и коллекционной версий игры?
    CD Project предоставят редактор(инструментарий) для самостоятельной модификации игры?

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2018
  5. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    1
    Вот мой друг попросил узнать

"примерное кол-во девушек с которыми можно будет переспать в игре..."

Сможете ли вы задать вопрос по этой теме ?

6. Propheet

Автор
    Автор
    Propheet
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    4
    Задавайте вопросы, не стесняйтесь. Собираю вопросы еще по крайней мере 20 часов (с момента этого поста).

7. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    1
    "На последних скринах я видел как ведьмак протыкает бандита 2мя клинками, соответственно в игре можно будет драться одновременно двумя мечами?"

8. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Можно ли будет поставить оригинальную озвучку в локализованной версии? Через меню настроек или как дополнение.

9. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Да ладно, друг :D
    Но в принципе меня тоже интересует. А судя по скриншотам, сцены ждут очень откровенные:

tw_dojmy_38.jpg.jpg

Есть вопросы:
    Много ли будет оружия, которое реально применяется в игре? В том смысле, что с одинаково высокими характеристиками, но разное на вид (например, в серии Готика, много всякого барахла, но реально за игру, используешь 2-3 оружия)
    Будут ли неявные дополнительные квесты, по примеру Dragon Age 2, когда например найденная вещь, или невзначай подслушанный разговор будет началом нового задания, а может и целой ветки квестов ;)
    Появятся ли в ходе игры новые шрамы у Геральда. В смысле например, на середине игры, в жесткой схватке с каким нибудь чудовищем, оно его сильно ранит, и продолжать игру надо будет с сильно изуродованной спиной, или скажем с конечностью, которая постоянно будет требовать обезболивающих средств, или что-то в этом роде (да, вот такой я извращенец ;D )
    Будут ли напарники в игре, которых мы всегда сможем брать в свои приключения? Ну или такие, которые будут принимать разовое участие в них.
    Будут ли в этой части, неожиданные, трагические потери друзей, у Геральда?
    В игре ожидается 16 концовок, они все радуют своим окончанием, или есть и трагичные?

Спасибо @Propheet, надеюсь хоть часть этих вопросов, найдут свои ответы ;)

Последнее редактирование: 6 авг 2018
  10. Propheet

Автор
    Автор
    Propheet
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    4
    Ну, поехал я значит.

До скорого :D